Фирма по производству криптовалютных банкоматов Bitcoin Depot станет публичной на Nasdaq с 3 июля

Новости

Bitcoin Depot, одна из крупнейших криптовалютных банкоматов в США, объявила о закрытии сделки по слиянию, позволяющей компании стать публичной.

В объявлении от 30 июня финтех-фирма GSR II Meteora Acquisition Corporation заявила, что ее акционеры одобрили слияние фирмы, чтобы она стала компанией по приобретению специального назначения для Bitcoin Depot. Сделка, о которой впервые сообщалось в августе 2022 года, обошлась в 885 миллионов долларов и, как ожидается, позволит инвесторам получить доступ к Bitcoin Depot на Nasdaq, начиная с 3 июля.

По словам основателя и генерального директора Bitcoin Depot Брэндона Минца, сделка по слиянию была направлена ​​на поддержку «многочисленных возможностей роста» и содействие внедрению Биткоин (BTC) в Северной Америке. Инвесторы смогут найти акции Bitcoin Depot под тикерами BTM и BTMWW для обыкновенных акций и публичных варрантов соответственно.

Связанный: Чистые биткоин-банкоматы зафиксировали рост после 4 месяцев глобального спада

Объявление было сделано на фоне проверки регулирующими органами фирм в США, предлагающих криптовалютные продукты или услуги. Комиссия по ценным бумагам и биржам подала иски против бирж Binance и Coinbase за предполагаемые предложения незарегистрированных ценных бумаг. Тем не менее, инвестиционные инструменты, связанные с криптовалютой, также, похоже, растут после того, как BlackRock подала заявку в июне на листинг спотового биржевого фонда Биткоин.

Bitcoin Depot, основанная в 2016 году, является одной из крупнейших фирм по производству банкоматов для криптовалюты в Северной Америке с более чем 9 130 точками, согласно ее веб-сайту. В мае другой поставщик банкоматов Bitcoin of America объявил о прекращении операций в Коннектикуте после того, как Департамент банковского дела штата заявил, что у фирмы нет надлежащей лицензии.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий