ФК Бавария Мюнхен объявляет о выпуске цифрового токена для привлечения фанатов

Новости

Немецкий ФК Бавария Мюнхен стал последним футбольным клубом, который объявил фанатам о блокчейн-товарах.Как сообщалось, 11 октября клуб будет сотрудничать со Stryking Entertainment для производства цифровых предметов коллекционирования своих игроков.

Играть ФК Бавария Мюнхен прошлое против настоящего

Предметы коллекционирования будут представлены в виде цифровых карточек для игроков с изображениями игроков ФК Бавария Мюнхен, в прошлом и настоящем.

Stryking также создает игру в стиле фэнтези-лиги, предлагая коллекционерам игровой процесс.Поклонники могут создавать виртуальные отряды и играть друг с другом с результатами, полученными на основе текущей формы и исторических данных.

Ожидается, что все больше клубов присоединятся к Stryking в качестве партнеров по лицензированию системы.

Просто последний футбол/блокчейн

Похоже, что в последнее время европейские футбольные клубы довольно часто продают токенизированные предметы коллекционирования.

Буквально в прошлом месяце испанский клуб «Атлетико Мадрид» объявил о запуске собственного токена фаната.Токен в 2 евро предоставит фанатам право голоса и доступ к товарам и играм.

Тем временем клуб английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» также расширяет свою игру «блокчейн», объявив в августе, что он намерен токенизировать своих игроков.Поклонники могут создавать и обучать цифровую команду игроков, используя реальную статистику матчей и обучение в приложении.

Также в прошлом месяце другой клуб Премьер-лиги, Уотфорд, начал принимать Биткоин (BTC) для своих товаров и беспрецедентным движением поместил логотип Биткоина на рукав рубашки.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий