Floki Inu возобновляет скандальную рекламную кампанию в Лондоне

Новости

Конкурент Dogecoin Floki Inu начал то, что он называет «агрессивной» маркетинговой кампанией в Лондоне, расклеивая рекламу на городских вокзалах и в его знаменитых красных автобусах.

Floki Inu объявил о новой кампании в блоге 23 апреля, отметив, что «народная криптовалюта» начнет рекламироваться на 100 автобусах и на 203 плакатах на станциях метрополитена города, начиная с понедельника, 25 апреля.

Новая кампания для мемкойна проводится после аналогичного маркетингового рывка в конце 2021 года, который вызвал ажиотаж у члена лондонской ассамблеи Сиан Берри, которая стремилась запретить всю рекламу криптовалюты в городских железнодорожных и автобусных сетях.

В последней кампании Floki Inu были плакаты с надписью «Missed Doge?Возьми Флоки. В ноябре Берри опубликовал твит, в котором криптовалюты сравнил с азартными играми, добавив, что государственные службы не должны рекламировать «рискованные» схемы.

Кампания привлекла так много негативного внимания, что Управление по рекламе и стандартам Великобритании (ASA) вмешалось, запретив рекламу в постановлении от 2 марта, поскольку она «эксплуатировала опасения потребителей упустить выгоду, упростила инвестиции в криптовалюту и воспользовалась неопытностью потребителей». ».

Связанный: британские политики говорят, что криптовалюта — это «не инвестиции»

Тем не менее, Сабре, псевдоним директора по маркетингу Floki Inu, подчеркнул в своем заявлении, что команда не намерена уходить в отставку, несмотря на регулятивный отказ:

«В некотором смысле эта вторая лондонская кампания является еще большей победой для Floki и криптовалютной индустрии в целом, чем первая, поскольку наша команда боролась за право рекламировать наш новаторский проект для широкой публики».

«Некоторые хотели, чтобы нас здесь полностью запретили, и антикриптовалютная повестка дня продолжает активно распространяться посредством клеветнических кампаний и дезинформации. Команда Floki всегда будет стоять на своем, несмотря ни на что», — добавили они.

Ранее в январе этого года ASA продолжило ряд запретов на рекламу криптовалютных фирм в Великобритании. Регулятор остановил две рекламы от Crypto.com, которые продвигали простоту покупки Биткоин и получение вознаграждения за доход, поскольку в них не указывался риск инвестиций.

В середине декабря 2021 года ASA наложило запрет на рекламу шести криптовалютных компаний за «воспользование неопытностью потребителей», а также за неспособность продемонстрировать риск инвестирования в криптовалюту.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий