Фонд Stargate советует DAO не перевыпускать токены STG

Новости

Фонд Stargate посоветовал своей децентрализованной автономной организации (DAO) не перевыпускать собственный токен Stargate Finance (STG) из-за опасений, высказанных ликвидаторами FTX. Ликвидаторы выразили уверенность, что такой шаг нарушит автоматическое приостановление и может привести к юридическим последствиям.

В марте 2022 года Alameda Research, бывшая фирма по торговле криптовалютой, приобрела весь аукцион STG за 25 миллионов долларов. Однако в ноябре того же года FTX объявила о банкротстве, после чего кошельки FTX и Alameda были взломаны примерно на 500 миллионов долларов. В итоге ликвидаторы перевели все активы на новые кошельки.

Связанный: модульные блокчейны могут стать следующей горячей тенденцией на рынке криптовалют в 2023 году

В свете этих событий Stargate DAO предложила перевыпустить токен $STG, чтобы перевести средства из потенциально скомпрометированного кошелька в более безопасный. Однако ликвидаторы FTX отклонили это предложение.

Stargate DAO утверждает, что опасения ликвидаторов необоснованны и что повторный выпуск токена $STG не нарушит автоматическую приостановку. Stargate написал в Твиттере, что «ничто в любом взаимодействии фонда с ликвидаторами не указывает на то, что они твердо понимают реальность смарт-контрактов, как работают контракты или как они будут взаимодействовать с контрактом для обеспечения средств».

Несмотря на усилия бирж, протоколов и внешних сторон по обеспечению безопасности средств, фонд придерживается своей рекомендации против повторного выпуска токена STG из-за текущего мнения ликвидаторов FTX.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий