Framework Ventures выделяет половину из 400 миллионов долларов на игры Web3

Новости

Венчурная компания Framework Ventures, ориентированная на криптографию, привлекла новое финансирование в размере 400 миллионов долларов для инвестирования в компании на ранней стадии в индустрии Web3, блокчейн-игр и децентрализованных финансов (DeFi).

Завершенный сбор пойдет на «FVIII», фонд переподписки на сумму 400 миллионов долларов, объявила компания во вторник. Приблизительно 200 миллионов долларов из этой суммы будут выделены на развивающуюся игровую индустрию с блокчейном.

Эта венчурная фирма, которая ранее была связана с DeFi, теперь имеет активы на сумму более 1,4 миллиарда долларов под управлением. Framework Ventures была одним из первых инвесторов таких проектов, как Chainlink, Aave и The Graph.

Как и DeFi в 2020 году, игры и Web3 были определены как следующие основные направления роста для индустрии блокчейн. Axie Infinity — популярная игра, основанная на сборе цифровых аватаров питомцев, называемых Axies, — послужила надежным примером использования этой зарождающейся парадигмы. Согласно платформе аналитики блокчейна Nansen, в настоящее время существует 2,8 миллиона уникальных адресов, содержащих 11,1 миллиона Axies.

Как сообщает Cointelegraph, Web3 также способствует дальнейшему росту рынка невзаимозаменяемых токенов, предоставляя создателям возможность создавать NFT с реальными вариантами использования внутри виртуальных экосистем.

Связанный: Открытое приглашение для женщин присоединиться к движению Web3

Венчурные фонды и другие умные инвесторы стремятся поддержать компании-разработчики Web3. Во вторник сообщалось, что компании экосистемы KuCoin запустили фонд разработчиков Web3 на 100 миллионов долларов, ориентированный на проекты NFT. Отдельно криптовалютная биржа CoinDCX привлекла 135 миллионов долларов для поддержки индийских проектов Web3.

Считается, что помимо индустрии блокчейн модель «играй, чтобы заработать» может оказать значительное влияние на будущее игр. Соучредитель Myspace и бывший генеральный директор Крис ДеВулф сказал Cointelgraph, что бизнес-модель «играй, чтобы заработать» дает игрокам больше контроля над своим игровым опытом.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий