Франклин Темплтон ищет экспертов для торговли Биткоин и исследований криптовалют

Новости

Франклин Темплтон – последняя инвестиционная компания, которая приступила к найму сотрудников в сфере криптовалюты, разместив новые заявки на вакансии в поисках профессионалов в области криптовалюты.

Согласно объявлениям о вакансиях в LinkedIn, опубликованным 1 сентября, американский управляющий активами ищет двух экспертов среднего уровня для руководства своей криптовалютной торговлей и исследованиями.

Недавно открытые позиции Франклина Темплтона по криптовалюте нацелены на профессионалов, которые работают с «крупнейшими, наиболее ликвидными и торгуемыми криптовалютными активами», включая биткоин (BTC) и эфир (ETH).

Аналитик компании по исследованиям криптовалюты будет отвечать за создание и поддержание моделей оценки, а также за информирование менеджеров портфелей и руководителей высшего звена о соответствующих бизнес-возможностях, нормативных актах, а также о таких технологиях, как стекинг.Ожидается, что аналитик поможет Франклину Темплтону развивать и управлять новыми продуктами в индустрии криптовалют.

Позиция трейдера ищет эксперта для выполнения сделок с криптовалютой Франклина Темплтона, который будет нести ответственность за своевременное выполнение ребалансировки портфеля и поддержки рабочих процессов, включая согласование и расчет.«Трейдер, занимающийся количественным анализом, также привнесет в него мышление автоматизации процессов, чтобы создавать или работать с разработчиками над созданием инструментов для поддержки роста платформы», – говорится в приложении.

Франклин Темплтон, владеющий активами на сумму более 1,4 триллиона долларов, Франклин Темплтон является одним из крупнейших независимых управляющих активами в мире, предлагая несколько профессионально управляемых паевых инвестиционных фондов.В последние годы компания работает над внедрением индустрии блокчейн и криптовалют.

По теме: Основные объявления о вакансиях в сфере криптовалют в 2021 году

В 2019 году Франклин Темплтон возглавил раунд финансирования Proof of Impact, рынка природного и социального капитала на основе блокчейн.Ранее Franklin Templeton Investments подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США проспект эмиссии государственного фонда денежного рынка, специализирующегося на акциях на основе блокчейна.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий