FTX US объявляет, что может прекратить торговлю на своей платформе через несколько дней

Новости

В длинном извинении генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид, более известный как «SBF», заверил криптовалютное сообщество, что недавний поворот событий повлияет только на FTX International. По его словам, «FTX US, базирующаяся в США биржа, которая принимает американцев, не пострадала в финансовом отношении от этого дерьмового шоу». Он заверил пользователей, что FTX US «на 100% ликвидна» и что «каждый пользователь может полностью вывести средства (по модулю комиссий за газ и т. д.)».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Однако многие начинают сомневаться в достоверности его заявления, поскольку недавнее объявление на веб-сайте FTX US начинает вызывать удивление у пользователей. Согласно баннеру в верхней части веб-сайта FTX US, «торговля на FTX US может быть остановлена ​​через несколько дней». Объявление призвало пользователей биржи «пожалуйста, закрыть любые позиции», которые они могут захотеть закрыть, при этом заверив своих пользователей, что «снятие средств есть и будет оставаться открытым».

Проблемы с ликвидностью FTX International возникли в течение последних семи дней, когда генеральный директор Binance Чанпэн «CZ» Чжао объявил, что его биржа ликвидирует свои запасы токенов FTX (FTT). Заявление CZ фактически инициировало набег на банки, когда пользователи FTX пытались вывести средства только для того, чтобы обнаружить, что у биржи недостаточно ликвидности для удовлетворения спроса.

Связанный: Законодатель США предупреждает о «серьезных последствиях» для пользователей нерегулируемых криптовалютных фирм, ссылаясь на FTX

На прошлой неделе также появились сообщения о том, что Bankman-Fried позвонила инвесторам и сообщила, что бирже требуется экстренное финансирование в размере 8 миллиардов долларов, чтобы покрыть запросы на снятие средств, и рассчитывала привлечь от 3 до 4 миллиардов долларов.

10 октября сообщалось, что данные Etherscan показали, что проблемная биржа криптовалют, похоже, возобновила вывод средств.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий