FTX утверждает, что публикация списка «ценных» клиентов повредит его продажной стоимости

Новости

Список из примерно девяти миллионов клиентов FTX является «чрезвычайно ценным» и может нанести ущерб продажной стоимости криптовалютной биржи, если он будет опубликован, утверждает член команды реструктуризации FTX.

В ходе судебного заседания, опубликованного 8 июня, Кевин Кофски, партнер инвестиционного банка Parella Weinberg на авансе FTX, заявил, что если конкуренты получат информацию о клиентах FTX, это «нанесет ущерб» усилиям биржи по реструктуризации.

По его словам, Кофски является частью команды, стремящейся выжать максимальную сумму из FTX, что может повлечь за собой потенциальную продажу находящейся в бою биржи:

«Мы считаем, что существующая клиентская база чрезвычайно ценна, и наше понимание основано на нашем исследовании и рассмотрении затрат, понесенных другими криптовалютными компаниями специально для привлечения клиентов».

Список клиентов в настоящее время засекречен, но основные средства массовой информации, включая Bloomberg, Financial Times, The New York Times и материнскую фирму The Wall Street Journal, Dow Jones & Company, подали возражение против этого решения.

Средства массовой информации утверждали, что пресса и общественность имеют «предполагаемое право доступа к документам о банкротстве».

Связанный: действия SEC по криптовалюте выросли на 183% за 6 месяцев после краха FTX

По словам Кофски, FTX начала «значительный» процесс привлечения интереса покупателей, инвесторов или даже перезапуска биржи, и список клиентов «чрезвычайно ценен» теми, кто заинтересован в бизнесе.

«Я думаю, что обнародование этой информации нанесет ущерб способности должника максимизировать стоимость, которой он в настоящее время обладает», — добавил он.

Кофски считает, что даже если биржа не будет продана или не найдет инвесторов, перезапуск биржи может привести к тому, что кредиторы взимают часть торговых сборов с того, что он назвал «первоклассным» и «соблюдающим нормативные требования» FTX.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий