Функция индекса цен на криптовалюту в Твиттере расширяется до 30 токенов и продолжает расти

Новости

Twitter незаметно расширил свою новую функцию криптовалюты, которая позволяет пользователям искать цену отдельных токенов, добавив как минимум еще 30 токенов.

Новые дополнения являются частью функции гиганта социальных сетей «$Cashtags», о которой было объявлено в учетной записи Twitter Business 21 декабря с новостью, что Биткоин (BTC) и Эфир (ETH) были первыми, кто стал частью новой функции.

Твиттер или поиск токена криптовалюты или символа тикера со знаком доллара ($) впереди теперь приводит к ссылкам на графики цен для этих символов.

Коинтелеграф обнаружил, что 30 из 50 лучших токенов по рыночной капитализации были сокращены, включая Tether (USDT), XRP (XRP), Binance USD (BUSD), Cardano (ADA), Solana (SOL), Polygon (MATIC) Litecoin (LTC), Dai (DAI), Avalanche (AVAX), Uniswap (UNI), Dogecoin (DOGE) и Шиба-ину (SHIB).

Сообщество Dogecoin в Твиттере было особенно счастливо, учитывая, что новый генеральный директор Твиттера Илон Маск неоднократно высказывал слова поддержки криптовалюты.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Однако на момент написания были некоторые заметные упущения, такие как BNB (BNB), USD Coin (USDC), OKB, Lido Staked Ether (STETH), Polkadot (DOT) и Tron (TRX).

И это несмотря на то, что токены криптовалюты входят в топ-20 криптовалют по рыночной капитализации.

Другие добавленные токены включают Wrapped Bitcoin (WBTC), Ethereum Classic (ETC), Bitcoin Cash (BCH), Stellar (XLM), Internet Computer (ICP), Decentraland (MANA) и The Sandbox (SAND).

Связанный: поклонники криптовалюты должны поддержать модель подписки Илона Маска на Twitter

Неясно, как в конечном итоге будут добавлены токены, но в первоначальном объявлении учетной записи Twitter Business было указано, что символы будут добавляться и дальше.

Предполагается, что индекс цен получает свои данные из Trading View, но также включает ссылку для просмотра криптовалюты на торговой онлайн-платформе Robinhood.

Однако официального соглашения о партнерстве между ними не публиковалось.

Взяв бразды правления Twitter, Маск поделился своими взглядами на то, как может выглядеть его видение «Twitter 2.0», включая возможную интеграцию платежей на основе криптовалюты в Twitter.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий