Fuse выделяет 10 миллионов долларов для развития блокчейн-экосистемы

Новости

3 мая блокчейн Fuse уровня 1 объявил, что пожертвует 10 миллионов долларов на «оживление экосистемы Fuse и стимулирование роста во многих областях». Программа, получившая название «Fuse Ignite», состоит из жидких поощрений и грантов. Как рассказали разработчики:

«Команды могут подавать заявки на гранты в размере от 5 000 до 25 000 долларов США, в зависимости от направленности их проекта или услуги. Проекты DeFi могут подавать заявки на поощрения, предназначенные для повышения ликвидности и общей активности пользователей при развертывании в Fuse Network».

После утверждения заявки гранты оператора Fuse Ignite выдаются в токенах Fuse (FUSE) и монетах USD (USDC). Операторы используют блокчейн Fuse Network и другие инструменты для предоставления платежных услуг.

Часть бюджета в 10 миллионов долларов также выделена на поощрения за усыновление и аирдропы сообщества. Чтобы участвовать, пользователи должны иметь минимальный баланс Fuse и делать ставки, обеспечивать ликвидность для поддерживаемых проектов, объединять активы и регулярно совершать транзакции. Запуск Fuse Ignite также совпадает с предстоящим развертыванием панели запуска Voltage Finance, которая призвана стать предпочтительным решением для новых токенов, стремящихся присоединиться к экосистеме Fuse.

В прошлом году Fuse достиг пиковой рыночной капитализации в размере почти 300 миллионов долларов, а его общая стоимость выросла до 40 миллионов долларов. С момента своего создания в 2019 году проект утверждает, что содействовал более 120 миллионам транзакций через 1,35 миллиона кошельков, при этом более 100 проектов Web3 основаны на его текущей экосистеме. В сентябре 2022 года Fuse заключила партнерское соглашение с ChromePay, чтобы предоставить децентрализованные идентификаторы в Африке. Fuse также предоставил ChromePay грант на нераскрытую сумму для создания своих сервисов DeFi и DID непосредственно на блокчейне.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий