Galaxy Digital объединилась с Alerian для запуска восьми индексов криптовалют

Новости

Galaxy Digital Holdings объединилась с индексами Alerian и S-Network Global, чтобы запустить восемь индексов блокчейна, ориентированных на криптовалюту.

Согласно объявлению от 24 августа, дуэт запустил два семейства индексов криптовалюты под названием «Глобальные индексы блокчейн Alerian Galaxy» и «Глобальные индексы блокчейн, ориентированных на криптовалюту Alerian Galaxy», под которыми перечислены восемь предложений.

Пассивные индексы предлагают доступ к «публичным компаниям и избранным инвестиционным инструментам», которые активно задействованы в секторах криптовалюты и блокчейн, например майнерам криптовалюты, компаниям, которые держат криптовалюту на своих балансах, разработчикам технологий инфраструктуры и исследователям блокчейн.Индексы перебалансируются ежемесячно и имеют одинаковый вес.

«Наша цель – и дальше предоставлять инвесторам беспрепятственные, институциональные и инновационные точки доступа к развивающейся экосистеме цифровых активов», – сказал Стив Курц, партнер и глава отдела управления активами в Galaxy Digital.

Среди восьми новых продуктов – глобальный блокчейн-индекс CRYPTE, ориентированный на криптовалюту Alerian Galaxy, который отслеживает криптовалютные фирмы, такие как Square Inc, Coinbase, Voyager Digital, Argo Blockchain и Marathon Digital, и многие другие.

В то время как глобальный индекс блокчейн Alerian Galaxy (BCHAIN) отслеживает трасты Microsoft, Grayscale’s Bitcoin и Ethereum, Facebook и Mastercard.Другие включенные индексы – это BLKCHN, CRYPTP и BLKCNP.

Ранее в этом месяце Galaxy расширила свои предложения благодаря партнерству с Bloomberg, запустив индекс DeFi, который отслеживает такие проекты, как Uniswap (UNI), Aave (AAVE) и Compound (COMP).

Изначально Galaxy в 2018 году в партнерстве с Bloomberg выпустила тестовый индекс криптовалюты, который отслеживает 10 ведущих криптовалют с точки зрения ликвидности.

По теме: стратег Bloomberg объясняет, почему 30-летние облигации США имеют «бычье значение» для Биткоин.

18 августа сообщалось, что убыток Galaxy во втором квартале составил 175,8 миллиона долларов.Выступая на телеконференции относительно результатов, основатель и генеральный директор фирмы Майк Новограц не был обеспокоен результатами.Он назвал такие факторы, как увеличение объема торговли контрагентами и стратегические партнерства с голубыми фишками, как причины для сохранения оптимизма, и сказал, что целью является принятие.

«Мы рассматриваем борьбу за внедрение как сложную, более жесткую и более финансово значимую с течением времени, чем краткосрочные колебания цен», – сказал он.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий