Gate.io испытывает замедление ввода и вывода средств из-за технического обслуживания узла

Новости

Согласно объявлению от 18 декабря, пользователи криптовалютной биржи Gate.io сталкиваются с медленными депозитами и выводами транзакций из-за обслуживания узла сторонним облачным провайдером.

Gate.io сообщил, что транзакции все еще обрабатываются, и заявил, что средства пользователей в безопасности. Компания заявила:

«В данный момент мы отслеживаем состояние сетевого подключения наших поставщиков облачных услуг и ускорим ввод и вывод средств, как только сетевое подключение будет восстановлено».

Неясно, связана ли задержка транзакций с отключением OKX, вызванным сбоем оборудования в гонконгском центре обработки данных поставщика основной инфраструктуры Alibaba Cloud. Как сообщает Cointelegraph, облачный сервер Alibaba отключился 17 декабря и не мог восстановиться более пятнадцати часов, в течение которых пользователи не могли снимать и вносить средства.

Хотя торговые услуги OKX возобновились через несколько часов, пользователи Gate.io в Twitter по-прежнему испытывают проблемы с транзакциями.

Облачные сервисы Alibaba были прерваны через несколько дней после того, как компания объявила о разработке своего первого сервиса Blockchain Node. Сервис, запуск которого запланирован на первый квартал 2023 года, призван упростить организациям создание приложений на блокчейне.

Согласно Alibaba, новое решение «Платформа как услуга» (PaaS) поможет разработчикам сократить время эксплуатации и обслуживания. Компания заявила, что инфраструктура позволит хостингу узлов активно отслеживать узлы и автоматически переключаться в случае сбоя. «Поскольку это не требует практического мониторинга или устранения проблем, разработчики могут сосредоточиться на разработке продукта и, таким образом, ускорить процесс выпуска продукта», — заявили в Alibaba.

Alibaba Cloud — это цифровая технологическая основа Alibaba Group. Ранее в этом месяце блокчейн Avalanche стал партнером инициативы Alibaba Cloud Node-as-a-Service, сообщает Cointelegraph.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий