Gemini планирует расширение Азиатско-Тихоокеанского региона в рамках «следующей волны роста криптовалют»

Новости

Базирующаяся в США криптовалютная биржа Gemini, основанная Кэмероном и Тайлером Винклвоссами, объявила о планах расширения в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В сообщении в блоге от 19 июня Gemini сообщила, что планирует увеличить количество сотрудников в сингапурском офисе фирмы, а также создать инженерное подразделение в Индии. Криптовалютная биржа намекнула на «более масштабные» планы по расширению присутствия в регионе в ближайшие 12 месяцев.

«Мы считаем, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет отличным драйвером следующей волны роста криптовалюты и Gemini», — заявили на бирже.

Планы расширения появились на фоне судебного иска, поданного в январе Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) по делу Gemini Earn. Продукт биржи, предлагаемый в партнерстве с Genesis, позволяет пользователям ссужать криптовалютные активы Genesis, что, по утверждению SEC, нарушило законы США о ценных бумагах.

Связанный: Близнецы рассматривают воздержание после дефолта DCG по платежу в размере 630 миллионов долларов

Похоже, что Gemini исследует разные рынки на фоне подавления многих криптовалютных фирм в Соединенных Штатах. В апреле биржа предприняла первые шаги, чтобы стать ограниченным дилером, зарегистрированным в Канадской комиссии по ценным бумагам Онтарио, одном из основных финансовых регуляторов страны. В мае близнецы Уинклвосс объявили, что выбрали Ирландию в качестве базы для расширения услуг фирмы по всей Европе.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий