Генеральный директор 9GAG покупает NFT Стивена Чоу с премией 3155% к минимальной цене

Новости

Рэй Чан, гонконгский соучредитель и генеральный директор развлекательной платформы 9GAG, приобрел невзаимозаменяемый токен Стивена Чоу «Никто» (NFT) по цене 19,527 эфира (47 300 долларов США), что на 3155% выше текущей минимальной цены коллекции.0,6 эфира (1450 долларов США). NFT на тему «Никто 889 «Король обезьян» имеет особую черту Солнца, присутствующую менее чем в 0,01% коллекционной серии. «Один актер в год, Стивен Чоу на столетие; маленьких людей миллионы, но высшее сокровище не имеет себе равных; Картины ценны, [но] воспоминания бесценны», — сказал соучредитель в стихотворении, восхваляющем сделку.

7 февраля сообщалось, что гонконгский режиссер Стивен Чоу, известный по культовому фильму «Кунг-фу Хастл», ранее в этом месяце запустил коллекции «Никто» NFT, общий объем торгов которых с тех пор превысил 10 516 эфиров. NFT были созданы в декабре прошлого года совместно с китайско-американским рэпером Джином Ау-Юном, также известным как MC Jin, и запущены на платформе Moonbox, созданной одноименным гонконгским стартапом.10 января Чоу заключил партнерское соглашение с криптовалютной биржей OKX, чтобы раздать 2500 из 10 000 никто NFT в рамках мероприятия, которое привлекло более 125 000 претендентов.

Помимо создания историй на основе популярных мемов и интернет-феноменов, 9GAG находится в авангарде внедрения новых технологий Web3. В настоящее время Чан является генеральным директором Memeland, венчурной студии Web3, созданной 9GAG, и является заядлым коллекционером NFT. В интервью Cointelegraph в начале этого месяца Чан сказал, что, хотя покупка большого количества NFT во время бычьего роста оставила его «плохим», уроки были достаточно ценными, чтобы сформировать его подход к его собственному проекту Web3.9GAG в настоящее время нанимает инженера по блокчейну для разработки «устойчивых, экономичных и безопасных смарт-контрактов на Ethereum».

Связанный: Гонконг планирует универсальные требования AML для внебиржевых криптовалютных трейдеров

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий