Генеральный директор Coinbase встретится с законодателями США, чтобы обсудить законодательство о криптовалюте: отчет

Новости

Сообщается, что Брайан Армстронг, генеральный директор американской биржи криптовалют Coinbase, планирует встретиться с членами Конгресса, чтобы обсудить законодательство о цифровых активах и связанные с этим вопросы.

Согласно сообщению Bloomberg от 17 июля, у Армстронга запланирована встреча с Новой демократической коалицией, группой из примерно 100 демократов в Палате представителей, сосредоточенной на продвижении «инновационной, инклюзивной и дальновидной политики». Сообщается, что генеральный директор Coinbase поговорит с законодателями о законодательстве о цифровых активах, а также о том, как технология может потенциально повлиять на национальную безопасность, конфиденциальность и климат.

Встреча, которая, как сообщается, состоится за закрытыми дверями 19 июля, пройдет на фоне различных предложений в Палате представителей и Сенате по законодательному закреплению различных аспектов криптовалютного пространства.12 июля сенаторы Синтия Луммис и Кирстен ГилФлибранд повторно представили закон, направленный на создание комплексной нормативно-правовой базы для цифровых активов, в то время как законодатели в Комитете Палаты представителей по финансовым услугам в настоящее время рассматривают проект законопроекта о структуре рынка.

В настоящее время Coinbase ведет судебную тяжбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам США по поводу того, что биржа якобы предлагает незарегистрированные ценные бумаги.13 июля обе стороны провели первое предварительное слушание.

Связанный: Coinbase приостанавливает услуги по размещению ставок в четырех штатах США по распоряжению регулирующих органов

Как лидер отрасли Армстронг ранее призывал к переговорам между законодателями США и Coinbase после краха рынка криптовалют и событий, связанных с FTX. Генеральный директор сказал, что биржа будет призывать пользователей криптовалюты «выбирать кандидатов, поддерживающих криптовалюту» в Соединенных Штатах — в 2024 году в стране пройдут президентские выборы.

Коинтелеграф обратился к Coinbase за комментариями, но не получил ответа на момент публикации.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий