Генеральный директор Genesis Trading подтверждает подверженность риску 3AC, материнская компания помогает компенсировать убытки

Новости

Маркет-мейкер и кредитная компания Genesis Trading группы Digital Currency Group подтвердила, что у нее есть инвестиции в уже ликвидированную компанию Three Arrows Capital (3AC).

Неплатежеспособность и последующий приказ о ликвидации компании, находящейся в боевом положении, вызвали шок в криптовалютном пространстве на прошлой неделе на фоне продолжающегося спада на криптовалютных рынках. Основным предметом обсуждения была доля других известных компаний в ныне несуществующем хедж-фонде криптовалюты и продолжающиеся последствия.

Genesis Trading входит в число известных кредитных компаний, которые были связаны с 3AC, что теперь подтвердил генеральный директор Майкл Моро. Глава компании сказал, что фирме удалось смягчить убытки после того, как 3AC не смогла выполнить требование о марже по капиталу, заимствованному у Genesis.

Хотя Моро не стал раскрывать, сколько она ссудила 3AC, он раскрыл условия кредита фирмы хедж-фонду и последующую цепочку событий после того, как должник не выполнил свои обязательства по погашению:

«Ссуды этому контрагенту требовали средневзвешенной маржи более 80%. Как только они не смогли выполнить требования маржинального требования, мы немедленно продали залог и застраховали наши потери».

Связанный: Криптовалютная индустрия нуждается в структуре рынка криптовалютного капитала

Материнская компания Genesis Trading Digital Currency Group взяла на себя часть ответственности 3AC, чтобы обеспечить Genesis достаточным капиталом для продолжения своей деятельности. Фирма продолжит изучать варианты, чтобы попытаться возместить убытки после краха 3AC.

Отчеты предполагают, что Genesis несет убытки в сотни миллионов долларов, в то время как компания еще не раскрыла подробности своего воздействия на 3AC. Коинтелеграф обратился к маркет-мейкеру за комментариями.

Voyager Digital стал еще одной жертвой краха 3AC, поскольку криптовалютная биржа была вынуждена отложить торговлю, ввод и вывод средств в начале июля. Американский обмен.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий