Генеральный директор принадлежащей Ripple компании по хранению блокчейн Metaco уходит в отставку

Новости

Адриен Треккани, генеральный директор принадлежащей Ripple Labs компании по хранению блокчейн Metaco, покинул компанию спустя более восьми лет.

Согласно сообщению Reuters от 12 февраля, Треканни больше не был генеральным директором Metaco, компании, которую он основал в 2015 году в Швейцарии. На странице Треканни в LinkedIn на момент публикации было указано, что он покинул фирму в 2023 году. Ripple приобрела Metaco в мае 2023 года за 250 миллионов долларов с целью расширить свои услуги по хранению, выпуску и расчету токенизированных активов.

«Мы ценим сильный и ведущий в отрасли депозитарный бизнес, который построил Адриен и его команда, а также его лидерство в интеграции депозитарной команды и решений с Ripple после приобретения в прошлом году», — сказал Cointelegraph представитель Ripple.

Связанный: BBVA переносит службу хранения криптовалюты на принадлежащую Ripple компанию Metaco Harmonize

Комиссия США по ценным бумагам и биржам подала иск против Ripple в декабре 2020 года за якобы предложение незарегистрированных ценных бумаг. Многие в криптовалютном пространстве внимательно изучили этот случай на предмет его потенциального влияния на регулирование и политику страны в отношении цифровых активов.

В июле 2023 года федеральный судья вынес упрощенное решение в пользу Ripple, постановив, что токен XRP является ценной бумагой только при продаже институциональным инвесторам. Ожидается, что дело будет передано на рассмотрение суда присяжных где-то в 2024 году. Согласно данным Cointelegraph Markets Pro, на момент публикации XRP торговался по цене 0,53 доллара.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий