Генеральный менеджер баскетбольной команды Houston Rockets Bullish on Bitcoin

Новости

Дэрил Мори, генеральный менеджер баскетбольной команды «Хьюстон Рокетс», сказал, что недавно он купил больше Биткоин (BTC).

23 августа Мори написал «Я только что купил больше» в ответ на про-биткоин-со-основатель Morgan Creek Digital Assets Энтони Помплиано, который сказал, что Биткоин позволяет инвесторам избегать хаоса на мировых рынках.

Действительно, некоторые комментаторы предполагают, что цена Биткоина может служить индикатором геополитических потрясений и служить надежным активом для частных лиц в экономически или политически неспокойных ситуациях.

Помплиано писал, что теперь Мори следует добавить в длинный список знаменитостей, спортсменов и музыкантов, выступающих за биткоин.

Биткоинеры в профессиональном спорте

Как сообщалось Brasil ранее в этом месяце, Рассел Окунг, игрок НФЛ в Los Angeles Chargers, продвигает серию локальных встреч, призванных обучить людей тому, как работает биткоин.На прошлой неделе он написал в Твиттере, что может раздавать билеты Chargers людям, приезжающим на конференцию «Биткоин is_» в Лос-Анджелесе.

Как недавно сообщалось, «Даллас Маверикс» стали второй командой НБА, принявшей Биткоин в качестве средства оплаты билетов на матчи и товаров.Внедрение вариантов оплаты криптовалюты якобы стало приоритетом для команды, когда владелец команды, миллиардер-технолог Марк Кубан, намекнул на добавление криптовалютных платежей в прошлом году.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий