Hashdex начнет торговать своим спотовым Bitcoin ETF с тикером DEFI

Новости

Управляющий активами Hashdex официально присоединяется к рынку биржевых фондов (ETF) спотовых Биткоин (BTC) в США после завершения конвертации своего фьючерсного ETF в спотовые биткоин.

В объявлении от 26 марта Hashdex сообщила, что переименовала и конвертировала свой ETF Hashdex Bitcoin Futures в Hashdex Bitcoin ETF с тикером «DEFI».

«Переименование DEFI соответствует завершению DEFI преобразования своей инвестиционной стратегии, позволяющей Фонду предоставлять спотовые резервы в биткоин и отслеживать новый эталонный индекс, вступающий в силу 27 марта 2024 года», — говорится в сообщении.

По данным компании, недавно преобразованный фонд будет инвестировать не менее 95% своих активов в спотовые биткоин, а до 5% оставшихся активов пойдут во фьючерсные контракты на биткоин, торгуемые на CME, а также в денежные средства и их эквиваленты.

«С момента своего основания в 2018 году Hashdex твердо верит, что биткоин — это возможность для поколений», — сказал соучредитель и генеральный директор Hashdex Марсело Сампайо.

«Мы рады пригласить всех инвесторов — будь то те, кто уже полностью убежден в Биткоине, те, кто впервые рассматривает возможность размещения, или кто-то между ними — присоединиться к нам в нашем долгосрочном путешествии по созданию цифровых технологий. доступные активы», — добавил Самир Кербадж, директор по инвестициям Hashdex.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий