Хорватский стартап Web3 предлагает пожизненное членство в Netflix и Spotify через NFT

Новости

В пятницу поставщик решений для подписки и продажи билетов Web3 Revuto объявил о новой модели подписки для Netflix и Spotify с использованием решения с невзаимозаменяемым токеном (NFT).

Revuto заявила, что предложит пожизненную цифровую подписку на Netflix и Spotify через Revolution NFT. В общей сложности 10 000 пользователей смогут получить доступ к уникальной модели подписки. Дино Иванкович, руководитель отдела развития бизнеса в Revuto, объяснил, как эти NFT на основе подписки могут стать собственной экосистемой. Он сказал Коинтелеграфу:

«Мы стремимся предоставить больше контроля конечному пользователю. Технология NFT позволит пользователям монетизировать свои неиспользованные подписки, отправляя или продавая их другим, которые будут их использовать. Пользователи могут даже арендовать их в будущем».

Эти подписные NFT также могут быть проданы на биржах криптовалют, что способствует росту вторичного рынка для таких типов NFT. Как только NFT перейдет к другому владельцу, цифровая дебетовая карта старого пользователя будет аннулирована, а новому владельцу будет предоставлена ​​новая дебетовая карта. Революция НФЦ.

Revuto планирует представить больше услуг на основе подписки с помощью своих решений NFT и положить конец нежелательной плате за подписку.

Связанный: Помимо предметов коллекционирования: как NFT меняют индустрию продажи билетов

В то время как на рынке NFT наблюдается постоянное снижение объема торгов в течение последних нескольких месяцев из-за продолжающегося медвежьего доминирования на рынке, инновации продолжают демонстрировать новый рост в отрасли. Meta, материнская компания Facebook, недавно объявила, что скоро представит NFT на своих платформах социальных сетей.

NFTS стали популярными во время пика бычьего рынка в 2021 году, начиная с цифровых предметов коллекционирования, а затем расширившись до экосистем GameFi и метавселенной. По состоянию на пятницу NFT затронули несколько отраслей, таких как искусство, музыка, реклама, продажа билетов, недвижимость и многие другие.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий