Howling At The Moon: 23 000% сигналов Dogecoin вновь пробуждаются

Новости

Владельцы Dogecoin воют о том, что популярная криптовалюта-мем достигнет «Луны», и они вполне могут ее получить. Это потому, что вернулся параболический технический сигнал, который в последний раз появлялся перед ошеломляющим ралли на 23 000%.

Продолжайте читать, чтобы узнать больше о сигнале и о том, что это может означать для DOGE.

Dogecoin отмечает Parabolic SAR: впереди еще один скачок на 23 000%?

Во время последнего бычьего рынка криптовалют Dogecoin был одной из выдающихся звезд, опережая Биткоин, Эфириум и большинство других альткойнов. Благодаря мании мемов, проверкам стимуляции и твитам Илона Маска, DOGE заработала множеству людей много денег.

До бычьего роста в 2020 году монета-мем, вдохновленная Дожем, более трех лет находилась в нисходящем тренде. Прямо перед прорывом, который привел к резкому росту Dogecoin, ценовое действие DOGEUSD коснулось 1M Parabolic SAR.

Не прошло и года после того, как ежемесячный индикатор Parabolic SAR был отмечен на торговой паре с долларом США, Dogecoin вырос более чем на 23 000%, прежде чем достичь пика в 2021 году.

сигнал догекойна

Параболический SAR сработал |DOGEUSD на TradingView.com

Может ли Parabolic SAR снова возродить сезон мем-монет?

Parabolic SAR — это технический индикатор, разработанный Дж. Уэллсом Уайлдером-младшим, ответственным за создание других популярных инструментов, таких как индекс относительной силы, индекс среднего направления и средний истинный диапазон.

Аббревиатура SAR означает «Стоп и разворот», и цель этого инструмента — сообщить аналитику, когда тренд потенциально остановился и развернулся.

В 2020 году сигнал Dogecoin действительно стал последней точкой перед тем, как нисходящий тренд остановился и развернулся к новым максимумам. Теперь, когда сигнал снова сработал, какого типа движения мы можем ожидать от мем-монеты?

Как уже говорилось, в последний раз, когда он был помечен как DOGE, доллар США вырос более чем на 23 000%. Параболический SAR также был достигнут на таймфрейме 1М в апреле 2017 года, незадолго до очередного роста на 6200%. Среднее значение двух основных ралли предполагает возможный рост на 14 600%.

Тем не менее, волновой принцип Эллиотта указывает на то, что первая волна любого цикла по величине аналогична последней волне, что намекает на еще 6200% рентабельности инвестиций, если отсюда действительно материализуется восходящий тренд.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий