Huobi Global отрицает «масштабные увольнения» и отставку ключевых руководителей

Новости

Huobi Global заявляет, что не планирует проводить «крупномасштабные увольнения», и опровергла сообщения о том, что два ее топ-менеджера ушли в отставку на фоне захвата сейшельской биржи криптовалют.

Сообщения о том, что главный исполнительный директор (CEO) компании Леон Ли и главный финансовый директор (CFO) Крис Ли подали в отставку, появились из сообщения в Twitter от 29 октября китайского криптовалютного блогера Колина Ву со ссылкой на «людей, знакомых» с Huobi.

В сообщении в Твиттере также говорилось, что могут быть запланированы массовые увольнения 1600 сотрудников из-за того, что в компании работает «слишком много людей».

Однако представитель Huobi Global сообщил Cointelegraph, что слухи о возможных массовых увольнениях «не соответствуют действительности» и что его высшее руководство продолжает выполнять свои обязанности «в обычном режиме», заявив:

«Команда высшего руководства Huobi Global выполняет свои обязанности в обычном режиме, и слухи о масштабных увольнениях не соответствуют действительности. В настоящее время Huobi Global имеет хороший денежный поток, и новые акционеры завершили вливание капитала».

«Huobi продемонстрировала положительный потенциал развития на ключевых региональных рынках и продолжит инвестировать в бизнес-инновации, исследуя международные рынки и нанимая местных сотрудников», — добавили они.

Тем не менее, представитель признал, что из-за спада на рынке криптовалюты некоторое сокращение расходов все еще может быть на картах, хотя он не уточнил, что это может повлечь за собой, заявив:

«В настоящее время Huobi Global находится в хорошем финансовом положении, но из-за текущего спада на рынке Huobi также внесет коррективы, чтобы сократить расходы и повысить эффективность».

Связанный: Почему цена токена Huobi сегодня выросла на 12%, в то время как остальная часть рынка падает?

Huobi — это китайская биржа криптовалют, основанная Леоном Ли в 2013 году и в настоящее время работающая более чем в 30 странах мира и присутствующая более чем в 100 странах.

В августе криптовалютная биржа получила зеленый свет, чтобы предлагать услуги по торговле фиатными криптовалютами в Австралии, после регистрации в качестве поставщика услуг по обмену цифровой валюты в Австралийском центре отчетов и анализа транзакций (AUSTRAC).

В сентябре Huobi установила партнерские отношения с южнокорейским «блокчейн-городом» Пусаном для обеспечения исследований и разработок, технологий и финансовой поддержки Пусанской цифровой валютной биржи. Huobi также собирается помочь в выявлении и найме специалистов по блокчейну для местной биржи Пусана.

В то время как самая большая новость пришла в октябре, когда About Capital Management (HK) Co. Ltd, гонконгская фирма по управлению активами, стала контролирующим акционером биржи после успешной сделки по выкупу за нераскрытую сумму.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий