Huobi Global приветствует Винсента Лау в качестве нового управляющего директора

Новости

Huobi Global, одна из крупнейших криптовалютных бирж по объему торгов, объявила о назначении ветерана индустрии блокчейн Винсента Лау новым управляющим директором компании.

Лау ранее работал руководителем на крупных биржах криптовалют Bitfinex и OKEx, а также работал с глобальными корпорациями за пределами сектора блокчейн, включая рынок электронной коммерции Groupon и маркетинговую фирму Iclick Interactive.

Вместе с Huobi Global на Лау будет возложена задача контролировать международную экспансию компании, стратегическое развитие и локализованные операции.Согласно заявлению, Huobi надеется выйти на ключевые рынки Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки и Европейского Союза.

Новый управляющий директор также будет наблюдать за продвижением Huobi в DeFi и возглавит зарубежные разработки платформы смарт-контрактов фирмы, Huobi ECO Chain, а также будет работать над продвижением ее H-токенов.

H-токены Huobi – это активы, выпущенные на Ethereum, которые «поддерживаются криптовалютами из других блокчейн», причем Huobi заявляет, что токены служат «мостом между централизованным рынком и рынком DeFi».

Вчера Cointelegrpah сообщила, что дочерняя компания биржи Huobi Technology Holdings была одобрена Комиссией по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга для запуска портфеля управления активами криптовалюты.Huobi Asset Management теперь планирует запустить три фонда в ожидании дальнейшего одобрения регулирующих органов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий