Huobi Ventures запускает фонд в размере 10 миллионов долларов для инвестиций в GameFi на ранней стадии

Новости

Специальное инвестиционное подразделение биржи криптовалют Huobi, Huobi Ventures, учредило фонд в размере 10 миллионов долларов для инвестирования в проекты GameFi на ранней стадии, которые сочетают функции децентрализованного финансирования (DeFi) с играми.

Фонд будет предоставлять прямые инвестиции в проекты, которые интегрируют игры на блокчейне с механизмами DeFi.Бизнес-модели GameFi позволяют пользователям зарабатывать дивиденды с помощью функций, в том числе «играй ради заработка».

5 августа сообщалось о выделении Huobi Ventures 100 миллионов долларов на проекты DeFi, ориентированные на управление активами.Проекты, включенные в шорт-лист для инвестиций Huobi, получат финансирование и поддержку от Huobi Group, ее программы инкубаторов Huobi X Center и Huobi Eco Chain (HECO).

Кроме того, инвестируемые компании и проекты получат поддержку Huobi с точки зрения PR-поддержки, финансовых и юридических консультаций, технической поддержки при развертывании проектов и коммерческой помощи.

В беседе с Cointelegraph директор Huobi Ventures Юника Инь сказала, что модель игровой индустрии, основанная на принципах «играй ради заработка», пережила астрономический рост:

“We think that going forward, blockchain technology has the potential to revolutionize gaming business models, and will play a core role in the next generation of games.”

На сегодняшний день Huobi Ventures запустила три отдельных фонда, посвященных блокчейну, экологии HECO и NFT.Инь надеется, что инвестиционный фонд Huobi поможет в создании эффективных проектов GameFi.

«Мы предоставим поддержку и ресурсы, чтобы помочь этим проектам масштабироваться и использовать преимущества экосистемы Huobi Group», – сказала она.

По теме: играйте, чтобы заработать золотую лихорадку, поскольку криптовалютная Gaming Guild и Zebedee собирают миллионы от венчурных капиталистов

По мере того, как модель «играй ради заработка» в играх DeFi набирает обороты, криптовалютная Gaming United, игровое сообщество, ориентированное на нематериальные токены, привлекла 5 миллионов долларов в виде начального финансирования при участии инвесторов с избыточной подпиской.

9 сентября DeFi Land, платформа для геймификации блокчейн, сообщила об инвестициях в размере 4,1 миллиона долларов для запуска новой децентрализованной финансовой игры на блокчейне Solana.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий