IBM заявляет, что открыта для работы с Facebook на Libra Crypto

Новости

Как сообщает CNBC 23 сентября, компания «Technology Behemoth International Business Machines» (IBM) открыта для работы с Facebook над своей стабильной монетой Libra.

Генеральный менеджер IBM по работе с блокчейнами Джейсон Келли заявил, что компания стремится стимулировать сотрудничество в космосе, отметив, что «блокчейн – это командный вид спорта». Он также подчеркнул открытость фирмы к идее сотрудничества с Facebook:

«Наши клиенты готовы работать с [Facebook], и мы готовы работать со всеми ними, чтобы объединить его».

Токенизация, а не криптовалюты

IBM создала собственный блокчейн, который, как утверждает компания, обеспечивает большую «прозрачность во всем, начиная от банковского дела и заканчивая управлением цепочками поставок».

Келли не сказала, заинтересована ли фирма в присоединении к ассоциации Libra.Хотя он и признал, что вступление Facebook в индустрию помогает повысить его легитимность.

Тем не менее он отошел от криптовалюты, сосредоточившись вместо этого на токенизации, которая позволяет оцифровывать любые активы, включая бумажные валюты или акции.Он сказал:

«Мы говорим о Libra, и люди говорят, что это просто еще одна криптовалюта.[…] Отложите криптовалюту и поговорите о токенизации, потому что именно об этом мы и говорим ».

Как ранее сообщалось, Facebook приобрела стартап-чат-бот на базе AI для обслуживания клиентов CaLibra, цифрового кошелька для запланированной в Facebook криптовалюты Libra.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий