Илон Маск говорит, что функция блокировки будет «удалена» в Twitter/X

Новости

X, бывший владелец Twitter, Илон Маск сообщил в сообщении от 18 августа на сайте социальной сети, что он намерен удалить функцию блокировки для пользователей в приложении.

Официальное сообщение пришло в ответ на сообщение от аккаунта «Tesla Owners Silicon Valley», в котором задавался вопрос, почему пользователи просто не использовали функцию «отключение звука» вместо блокировки.

Другие пользователи быстро ответили, и на момент публикации этой статьи кажется, что подавляющее большинство комментариев к исходному сообщению, по-видимому, исходило от тех, кто объяснял, почему функциональность блокировки важна для них.

Связанный: Виталик Бутерин называет заметки сообщества X примером «криптовалютных ценностей»

«Блокировка двусторонняя», — написала «Шерил Б» на X, добавив: «Они не могут видеть мои сообщения, и мне не нужно их видеть или слышать от них. Сообщения или личные сообщения».

Это не первый раз, когда Маск выдвигает эту идею.7 июня миллиардер ответил на пост самопровозглашенного журналиста Энди Нго с аналогичным настроением:

Многие пользователи приложения винят Маска в стремлении удалить функцию блокировки из-за ее негативного влияния на пользователей, которые подписываются на услугу «Blue» компании, службу подписки, реализованную Маском для замены прежней службы проверки приложения.

Например, в апреле 2022 года генеральный директор Epic Тим Суини назвал людей, которые поддержали кампанию «Block the Blue», направленную на блокировку подписчиков Blue, «неудачниками и головорезами». Далее Суини заявил, что X/Twitter должен использовать систему проверки, основанную на меритократии.

Ответ Маска одним словом: «Точно».

В то время как большинство пользователей, выражающих обеспокоенность по поводу предстоящего удаления функции блокировки, похоже, обеспокоены возможностью беспрепятственного преследования, криптовалютное сообщество, похоже, сосредоточено на увеличении возможностей для увековечения мошеннических учетных записей, спама и ботов.

Мы обратились к X за комментарием и получили немедленный ответ автоответчика: «Мы скоро свяжемся с вами». Мы обновим эту статью с любым комментарием, который мы получим.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий