Индийские биржи криптовалют готовят рекламный блиц к праздничному сезону

Новости

Чтобы отпраздновать праздничный сезон в Индии, биржи криптовалюты стремятся привлечь розничных трейдеров, запустив агрессивные маркетинговые кампании и раздав криптовалюту.

В этом году в сезон индуистских праздников, который начался 10 сентября, биржи криптовалюты поощряют граждан выбирать биткоин в качестве подарка вместо их традиционного выбора в это время года – золота.

Сатвик Вишванат, соучредитель популярной криптовалютной биржи Unocoin, сказал Economic Times, что при правильном подходе «Биткоин и подарочные сертификаты могут стать интересным вариантом для пользователей, поскольку ожидается, что в отрасли ожидается большая информационная активность».

Биржа подключилась к веб-сайтам электронной коммерции, чтобы позволить клиентам приобретать предоплаченные подарочные сертификаты для покупок в Интернете с использованием Биткоин.

Конкурирующая биржа WazirX, запуск ряда продуктов которой запланирован на этот месяц, также нацелена на раздачу подарков в виде криптовалюты в преддверии праздников.

«Дарение криптовалюты является частью нашей дорожной карты продукта», – заявил Раджагопал Менон, вице-президент по маркетингу биржи.В этом году WazirX увеличила свою команду с 50 до более чем 200 сотрудников, отметив планы по дальнейшему расширению в период праздников.

Маркетинговые шаги предпринимаются в то время, когда в Индии все еще отсутствует нормативная ясность, поскольку законодатели продолжают откладывать выполнение законодательства.Однако в конце туннеля может быть какой-то свет, поскольку новое законодательство находится в разработке.

По теме: правительство Индии переосмысливает запрет на криптовалюту

Выступая на саммите виртуального блокчейна на прошлой неделе, председатель Постоянного парламентского комитета по финансам Индии Джаянт Синха сказал, что предстоящие правила криптовалюты не будут такими же, как в Сальвадоре, но в них будут преобладать соображения национальной безопасности, стремящиеся сбалансировать стабильность.и рост.

Синха также выразил обеспокоенность по поводу неправомерного использования криптовалютных активов для отмывания денег и финансирования терроризма.

Бывший заместитель управляющего Резервного банка Индии Рама Ганди выступил на том же мероприятии, призвав законодателей внести ясность в отношении класса активов.Он также заявил, что криптовалюты следует рассматривать как активы или товары, а не как валюты.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий