IOV Labs открывает мобильный DeFi на основе Биткоин

Новости

IOV Labs, стартап, который строит финансовые решения на основе блокчейна Биткоин, представил еще один уровень масштабирования.

«IOV Labs объявила о запуске своего Light Client для Lumino Payments Network, решения для масштабирования Биткоин третьего уровня», – говорится в заявлении, предоставленном Cointelegraph, в котором говорится:

Lumino Payments Network enables off-chain payment capabilities for any current or future ERC20-compliant token deployed on the RSK and RIF blockchain networks.”

Биткоин-децентрализованные финансы

Ethereum сделал себе имя как умная сеть с поддержкой контрактов, предназначенная для создания проектов.Тем не менее, благодаря решению боковой цепи под названием Rootstock (RSK), проекты могут работать с умными контрактами в сети Биткоин.RSK также рекламирует элемент второго уровня, который называется RIF.IOV Labs курирует РСК и РИВ.

В недавнем запуске программистам, использующим Lumino Light Client, не нужно работать с полным узлом цепочки блоков при создании решений на основе цепочки блоков, поясняется в заявлении.Создание децентрализованных приложений или DApps на основе легкого клиента требует только мобильного оборудования и онлайн-доступа в Интернет.

В заявлении подробно:

The Light Client enables mobile payments integration with all ERC20-compliant tokens and stablecoins available in the RIF, RSK, and Money on Chain DeFi ecosystems.” 

Новая разработка может похвастаться масштабируемостью

Поскольку сам Биткоин выполняет только приблизительно семь транзакций в секунду, или TPS, масштабируемость была частью обсуждения внедрения криптовалюты в течение многих лет.Для сравнения, сеть Visa может принимать 24 000 транзакций в секунду.

В заявлении говорится, что новое решение Lumino Light, хотя и не совсем статус Visa, – это шаг в правильном направлении с возможностями двусторонней транзакции, способными обрабатывать 100 TPS при потенциале масштабирования 20 000 TPS.

Глава RIF Payments Але Нарансио сказал в заявлении:

We are already working with several wallets to integrate the Lumino Light client. Our goal is to make Lumino compatible with the Lightning Network and other off chain networks to enhance interoperability and user experience”.

Только в прошлом месяце стабильная монета на основе RSK и RIF вышла на рынок, привязанная к стоимости доллара США, увеличивая экосистему, основанную на сети Биткоин.

Коинтелеграф обратился в IOV Labs за дополнительной информацией, но не получил ответа на момент публикации.Эта статья будет обновлена ​​соответствующим образом, если ответ придет.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий