Испанский Facebook соперник Таринга продан Smart Contract Dev RSK

Новости

Дочерняя компания аргентинской платформы смарт-контрактов RSK приобрела гиганта социальных сетей Латинской Америки Taringa, получив доступ к 30 миллионам пользователей.

Награды на основе RSK за контент на Taringa

IOVlabs, стартап, специализирующийся на разработке сети интеллектуальных контрактов RSK, уже создает крипто-стимулирующую программу для обмена контентом на платформе, как сообщает Cointelegraph en Español 27 сентября.

В частности, Taringa якобы вознаградит пользователей за активное участие в своих сообществах токеном RIF (RIF) IOVLabs, токеном криптовалюты, работающим на платформе RSK Smart Bitcoin.По данным Coin360, на момент публикации рыночная капитализация RIF составляла более 49 миллионов долларов, а цена токена выросла примерно на 0,5% за последние 24 часа.

Латинская Америка любит биткоин

Taringa, базирующаяся в Буэнос-Айресе, является крупным латиноамериканским проектом социальной сети, присутствующим во всех частях испаноязычного мира, включая Аргентину, Испанию, Колумбию, Чили, Перу и испаноязычное сообщество США.Во время печати около 40% трафика Taringa приходится на Аргентину, по данным отслеживателя статистики трафика SimilarWeb.

Диего Гутьеррес Залдивар, генеральный директор IOVLabs, указал на многообещающие перспективы нового приобретения, подчеркнув позитивное отношение латиноамериканских стран к криптовалюте в интервью Forbes.Он сказал:

«Если вы отправляетесь в первый мир и начинаете говорить о биткоин и децентрализованных платформах, вам нужно объяснить, почему.В Латинской Америке вам не нужно объяснять, почему […] люди сразу понимают, почему, поэтому они сразу начинают понимать, как и кто.Это другая реакция.Именно поэтому мы выбрали эту социальную сеть ».

Таринга и Крипто

Тем временем Taringa также известна своими инициативами, связанными с криптозащитой.В июле 2019 года Таринга заключила партнерское соглашение с децентрализованной автономной организацией MakerDAO, работающей на Ethereum, и электронным кошельком Airtm, чтобы запустить систему вознаграждений, основанную на стабильной монете MakerDAO Dai (DAI).

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий