Истцы требуют увольнения Дэйва Портного из иска SafeMoon

Новости

Инвесторы SafeMoon снимают с крючка основателя Barstool Sports Дэйва Портного, поскольку истцы подали иск о его увольнении из судебного иска против него за якобы продвижение токена SafeMoon.

8 августа интернет-знаменитость написала в Твиттере, что инвесторы предъявляют ему иск за «шиллинг SafeMoon». Портной утверждал, что никогда не получал никакой компенсации от проекта, и упомянул, что также потерял много денег после инвестирования в токен. Он также подчеркнул, что сказал людям, что проект может быть мошенничеством, прежде чем он вложил свои средства, и спросил свою аудиторию, должен ли он подать в суд на истцов за трату своего времени.

Месяц спустя судебный иск, обнаруженный сайтом юридической информации Justia, показал, что люди, инициировавшие иск против Портного, подали уведомление об увольнении. Это следует за более ранним заявлением со стороны Портного о том, что он не имеет никакого отношения к проекту SafeMoon.

Помимо инвесторов SafeMoon, в прошлом месяце знаменитость также поделилась электронным письмом, в котором говорилось, что он столкнулся с давлением со стороны SafeMoon за предполагаемые «несправедливые представления» и поставил компанию «плохо», когда упомянул о своих потерях в токенах в своем шоу. Жалоба также показала, что проект попросил знаменитость обновить свои активы до версии 2.

Связанный: Новый трекер судебных разбирательств по криптовалюте выделяет 300 дел от SafeMoon до Pepe the Frog

В 2020 году Портной попал в заголовки новостей о выходе из Биткоина (BTC) после потери 25 000 долларов. Месяц спустя трейдер отметил, что возвращается к BTC, и заявил, что его «сердце — криптовалюта», отметив, что криптовалютное сообщество — это приятная группа людей.

Между тем, судебный процесс SafeMoon еще в феврале был направлен против многих знаменитостей и влиятельных лиц за предполагаемую связь со схемой накачки и сброса, связанной с SafeMoon. В схеме участвовали ютуберы Джейк Пол и Бен Филипс, а также музыканты Ник Картер, Soulja Boy и Lil Yachty.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий