Израиль приветствует 11-го президента присягой на NFT

Новости

Учитывая способность невзаимозаменяемых токенов (NFT) представлять в цифровом виде широкий набор активов, эта технология нашла себя во многих случаях использования, включая собственность и цифровые предметы коллекционирования.

Один из новейших примеров его использования исходит из Израиля, где правительство решило приветствовать избранного президента Исаака Герцога клятвой NFT.NFT – это цифровое изображение клятвы, подписанной его отцом и шестым президентом страны Хаимом Херцогом.

По сообщению местного информационного агентства Ynet, спикер Кнессета Микки Леви представил NFT избранному президенту Израиля.Леви сказал: «В дополнение к цифровому файлу мы также дали ему печатную копию, чтобы повесить в его новом офисе».

В оригинальной клятве отца Герцога от 5 мая 1983 года говорится о его верности «Государству Израиль и его законам и выполнении моей роли президента Государства Израиль».

После того, как устройство NFT будет доставлено в Herzog, оно будет передано в вычислительный центр в резиденции президента.NFT не продается и, как сообщается, будет храниться в холодильнике до тех пор, пока не будет возвращен в конце срока Херцога.

По теме: продажи NFT превысят $2,5 млрд в первой половине 2021 года

За последний год NFT стали популярной инвестицией.Согласно недавнему отчету DappRadar, продажи NFT в сети достигли пика, превышающего 2,5 миллиарда долларов в первых двух кварталах 2021 года. По сравнению с их показателем в 13,7 миллиона долларов в 2020 году, NFT демонстрируют растущий интерес среди более широкого инвестиционного сообщества.

Основатель Twitter Джек Дорси недавно попал в заголовки газет, когда продал свой первый твит примерно за 3 миллиона долларов.Эта тенденция постепенно набирает обороты, поскольку другие предприниматели находят способы продавать свою интеллектуальную собственность через NFT.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий