Известный писатель в области финансов советует покупать биткоин сейчас, пока не стало слишком поздно, и вот почему

Новости

Известный писатель в области финансов Роберт Кийосаки никогда не стеснялся своей поддержки Биткоина и продолжает настаивать на более широком распространении этого актива. Кийосаки, написавший печально известную книгу «Богатый папа, бедный папа», снова вернулся с советом и предупреждением для инвесторов относительно Биткоина.

Купите биткоин сейчас, говорит Кийосаки

Как обычно, Кийосаки отправился в Твиттер, чтобы озвучить предупреждение о росте цен из-за инфляции. Этот твит был сделан еще 23 ноября, где автор посетовал на реальность людей, которые вынуждены жить от зарплаты до зарплаты и не могут застраховать свое богатство от инфляции, покупая биткоин наряду с золотом и серебром.

Затем в сообщении от 26 ноября Кийосаки еще раз подтвердил важность владения Биткоин. Как объяснил автор книги «Финансы», когда цена золота достигнет нового максимума, это будет хорошей новостью. Однако пострадают работники и вкладчики.

Автор бестселлеров советует не просто экономить в долларах, а вкладывать деньги в такие активы, как золото, серебро и биткоин. Кийосаки называет денежную систему «ФАЛЬШИВОЙ денежной системой», советуя людям выходить из нее, пока не стало слишком поздно.

Это фирменный стиль Кийосаки, чье послание с годами не изменилось. Вместо того, чтобы экономить в долларах, которые, как ожидается, будут продолжать обесцениваться, автор лоббирует лучшие способы хранения богатства, причем биткоин всегда лидирует.

Цена BTC вырастет до 6-значного значения

Оптимизм Кийосаки в отношении Биткоина и то, почему он советует инвесторам использовать этот актив, ярко проявляется в его прогнозах относительно будущей цены. В октябре Кийосаки предсказал, что цена биткоина достигнет 135 000 долларов за штуку, особенно когда цена золота начала расти.

Этот прогноз дополняет его более ранний прогноз от августа 2023 года, когда автор сказал, что цена BTC может достичь 7-значного значения. Он сказал, что актив, который он называет «Божьими деньгами», может преодолеть отметку в 1 миллион долларов, и в то же время цена золота может превысить 75 000 долларов, а серебро вырастет до 60 000 долларов.

Биткоин, золото и серебро — не единственные активы, в отношении которых Кийосаки надеется, поскольку его внимание привлек технологический гигант Apple. Это произошло после того, как генеральный директор Apple Тим Кук продал свои акции компании. Когда цена упала, Кийосаки предположил, что акции Apple могут стать хорошей покупкой, если цена упадет ниже 150 долларов. Однако акции Apple не смогли преодолеть эту отметку и с тех пор снова поднялись выше 189 долларов за акцию.

График цен на биткоин от Tradingview.com

Быки по BTC держатся выше $37 000 |Источник: BTCUSD на Tradingview.com.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий