Как сообщается, большинство инвесторов TON решили выйти из-за возврата 72%

Новости

12 мая Telegram официально прекратил свое участие в запланированном проекте цепочки блоков, Telegram Open Network и соответствующем токене GRAM.По-видимому, заканчивая свою давнюю юридическую битву с регуляторами Соединенных Штатов, Telegram по-прежнему необходимо выделить 1,7 миллиарда долларов, привлеченных в ходе первичного размещения монет, или ICO, в 2018 году.

Прежде чем отказаться от проблемного проекта TON, генеральный директор и основатель Telegram Павел Дуров представил схему возмещения, предложив инвесторам TON два варианта – немедленное возмещение 72% или 110% возмещение за 12 месяцев.

Крупный инвестор в 70 миллионов долларов готовится уйти с 72%

Согласно сообщению Forbes от 16 мая, большинство инвесторов TON якобы решили вернуть свои деньги как можно скорее, выбрав вариант 72%.Сообщается, что Фонд разрушительной эры, один из крупнейших инвесторов TON, заявил, что более 80% инвесторов фонда готовятся выйти из проекта и получить возмещение.

Фонд разрушительной эры, который, как сообщается, инвестировал более 70 миллионов долларов, добавил, что, очевидно, большинство инвесторов TON решили выбрать этот вариант.Решения еще не были окончательно определены, сообщил Forbes представитель фонда.

Инвесторы решили уйти из-за опасений по поводу потенциальных судебных исков из США.

Ряд других инвесторов TON также выбрали вариант немедленного возмещения.Егор Виноградов, генеральный директор Управления криптовалюты Sun, заявил, что «все» в его кругу решили взять 72%.

Как сообщалось, некоторые инвесторы уже получили возмещение на сегодняшний день.Анатолий Князев, исполнительный директор инвестиционной компании Exante и TON investor, как сообщается, сообщил, что Telegram уже возместил 72% своих инвестиций.

Князев добавил, что Telegram не пытался заставить инвесторов TON остаться в проекте.Он отметил, что решение в основном основано на опасениях по поводу возможных судебных исков со стороны американских инвесторов.

По данным Forbes, американские инвесторы составили $424,5 млн в TON с $1,7 млрд ICO.Общее количество инвесторов в TON составило 175 организаций, 39 из которых прибыли из США.Как сообщает Cointelegraph, американские инвесторы TON не имеют права на вариант возмещения 110%.Это связано с «неопределенной позицией регулирующих органов в Соединенных Штатах».

Американские участники TON инвестировали 424 доллара из 1,7 миллиона долларов

Хотя большинство инвесторов TON, очевидно, готовятся к выходу с возмещением в размере 75%, некоторые инвесторы до сих пор не приняли решение.Давид Якобашвили, соучредитель Wimm-Bill-Dann Foods, инвестировал 60 миллионов долларов.По сообщениям, он сказал, что все еще ведет переговоры о возможностях получения кредита с Telegram, несмотря на официальный срок 15 мая.

Есть еще инвесторы, которые хотят поддержать Telegram и ждать 110% -ного возмещения в апреле 2021 года. Сергей Солонин, соучредитель группы Qiwi и инвестор TON на сумму 17 миллионов долларов, решил переиздать свои инвестиции в качестве кредита дляТелеграмма, сообщает Коинтелеграф 16 мая.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий