Кандидат в мэры обещает сделать Нью-Йорк “ самым дружелюбным к криптовалюте городом в стране ”

Новости

Кертис Слива, республиканец в берете, баллотирующийся на пост мэра Нью-Йорка, сказал, что одна из целей его кампании – сосредоточиться на криптовалюте.

В своем твите в среду Слива сказал, что сосредоточится на создании большей финансовой инклюзивности в Нью-Йорке путем открытия большего количества банкоматов с криптовалютой и стимулирования предприятий к принятию криптовалюты.Однако, согласно веб-сайту его кампании, кандидат в мэры в настоящее время принимает пожертвования только в долларах США, используя личные чеки или кредитные карты.

Слива объявил о своих намерениях по внедрению криптовалют в Нью-Йорке в июне, прежде чем выиграть республиканские праймериз в гонке за мэры города.Основатель группы по предотвращению преступности Guardian Angels и, как сообщается, владелец 16 спасательных кошек, он встретится с кандидатом от демократов Эриком Адамсом в ноябре.

Адамс, который также занял, казалось бы, позицию сторонников криптовалюты, пообещав сделать Нью-Йорк «центром Биткоин», в июле победил на праймериз Демократической партии против бывшего кандидата в президенты и защитника криптовалюты Эндрю Янга.Ян также заявил, что хочет сделать город «центром для BTC и других криптовалют».

По теме: мэр Майами стремится к “ самым прогрессивным законам о криптовалюте ”

Некоторые мэры больших и малых городов США настаивают на внедрении криптовалют или иным образом занимают позицию в пользу цифровых активов.В августе мэр Джейсон Стюарт из Cool Valley, штат Миссури, предложил раздать более 1 миллиона долларов в биткоин (BTC) примерно 1500 жителям города.Мэр Майами Фрэнсис Суарес также сказал, что он HODLer и хочет сделать город Флориды привлекательным для тех, кто работает в индустрии криптовалют и блокчейн.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий