Keizer: Биткоин может пересечь $15 000 на этой неделе, нет доверия централизации

Новости

Макс Кейзер, бывший трейдер Уолл-стрит и ведущий RT-программы Keizer Report, сказал, что, по его мнению, Биткоин (BTC) на этой неделе заработает 15 000 долларов.

В своем твите, опубликованном 3 августа, Кейзер сказал, что «чувствует, что #Bitcoin на этой неделе пересечет 15 000 долларов». Он также заявил, что доверие к центральным правительствам, центральным банкам и централизованным фиатным деньгам находится на самом низком уровне за последние десятилетия. Он отметил:

“Я уверен. Так что я просто сжег еще 10 000 долларов США в долларах США. Корреляция не равна причинно-следственной связи, но всякий раз, когда я сжигаю несколько тысяч долларов США, цена BTC значительно возрастает ».

Цепочка бычьих прогнозов

Прогнозы Кайзера, по-видимому, соответствуют отчету, недавно опубликованному компанией Delphi Digital, занимающейся исследованиями цифровых активов, согласно которому макроэкономический ландшафт создает «идеальный шторм», чтобы спровоцировать рост цен на биткоин. В отчете говорится:

«Во-первых, и это, пожалуй, самое важное, настроения глобальных центральных банков резко изменили политику денежно-кредитной политики. ФРС, ЕЦБ, Банк Японии, НБК и многие другие в настоящее время готовят участников рынка к дальнейшему снижению ставок и дополнительным мерам стимулирования, пытаясь поддержать текущую экономическую экспансию ».

Как сообщалось в июне, Кейзер вызвал негативную реакцию против скептиков Биткоин, когда цена превысила 11 000 долларов, сосредоточившись на золотых энтузиастах после того, как некоторые утверждали, что, несмотря на его производительность, Биткоин по-прежнему уступал ставке на драгоценный металл.

В том же месяце он также прокомментировал, что Биткоин коснулся новых рекордных максимумов в отношении своего хэшрейта, заявив, что хэшрейт является хорошим индикатором движения цены.

На момент публикации Биткоин торгуется на уровне 10 946 долларов, что на 1,19% выше по сравнению с предыдущим днем, согласно данным Coin360.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий