Кэмерон Уинклвосс: «До тех пор, пока Барри Силберт остается генеральным директором DCG, пути вперед нет»

Новости

Кэмерон Уинклвосс, соучредитель криптовалютной биржи Gemini, написал открытое письмо правлению Digital Currency Group, или DCG, в котором говорится, что генеральный директор Барри Силберт «не подходит» для управления компанией.

В письме от 10 января Уинклвосс заявил, что Silbert и Genesis Global Capital — дочерняя компания DCG — обманули более 340 000 пользователей, участвовавших в программе Earn от Gemini. Письмо последовало за обращением в Твиттере от 2 января к Силберту, в котором соучредитель Gemini сказал, что Genesis задолжал Gemini 900 миллионов долларов, обвинив генерального директора в том, что он прячется «за юристов, инвестиционных банкиров и процесс».

По словам Винклвосса, Genesis ссудила Three Arrows Capital более 2,3 миллиарда долларов, что в конечном итоге привело к убыткам криптовалютной фирмы в размере 1,2 миллиарда долларов после банкротства хедж-фонда в июне 2022 года. Он утверждал, что Силберт, DCG и Genesis организовали «тщательносоздал кампанию лжи», начавшуюся в июле 2022 года, чтобы показать, что DCG вложила средства в Genesis.

«Нет пути вперед, пока Барри Силберт остается генеральным директором DCG», — сказал Уинклвосс. «Он доказал свою непригодность для управления DCG, а также нежелание и неспособность найти решение с кредиторами, которое было бы одновременно справедливым и разумным. В результате Близнецы, действуя от имени 340 000 пользователей Earn, требуют, чтобы Совет отстранил Барри Силберта от должности генерального директора.”

https://platform.twitter.com/widgets.js

Эта история развивается и будет обновляться.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий