Ким Дотком пожертвовал гонорар К.им Биткоина Джулиану Ассанжу в преддверии 8 миллионов долларов США

Новости

Предприниматель и биткоин-предприниматель (BTC) Ким Дотком рассказал, что его новая компания K.im напрямую поддерживает основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа.

Dotcom предлагает Биткоин Ассанжу

В своем твиттере 29 октября Dotcom сказал, что 10% комиссионных сборов за транзакцию K.im были направлены на помощь продолжающемуся судебному разбирательству Ассанжа.

«Http://K.im поддерживает @Wikileaks и Джулиана Ассанжа, передавая 10% от нашего дохода от комиссионных за транзакции Wikileaks и юристу Юлиана», – написал он.Dotcom добавил:

«Это может обеспечить достаточное количество Биткоин для его защиты и позволить Wikileaks увеличить свои возможности говорить правду.Оставайся сильным!”

Ассанжу в настоящее время грозит экстрадиция в Соединенные Штаты по обвинению в попытке взлома компьютера Пентагона.Его потенциальное тюремное заключение составляет 175 лет.

«Обращение с Джулианом Ассанжем говорит о гнилом характере разведывательного сообщества (глубокое состояние)», – написал Dotcom в предыдущем твите на прошлой неделе.

WikiLeaks уже принимает пожертвования в различных криптовалютах.На сегодняшний день его биткоин-кошельки получили более 4000 BTC (37 миллионов долларов).

Обратный отсчет до первоначального предложения обмена

Предприниматель, который столкнулся с собственным юридическим давлением по сравнению с его предыдущим проектом, Megaupload, позиционирует K.im, чтобы использовать в своих интересах криптовалюты.

Служба обмена контентом проведет первоначальное предложение по обмену, или IEO, на Bitfinex в течение ближайшей недели, чтобы собрать средства.

Запланированная цель по сбору средств в настоящее время установлена ​​на уровне 8 млн. Долл. США, причем проверенные инвесторы могут внести максимум 50 000 долл. США каждый.Владельцы собственного токена Bitfinex, UNUS SED LEO, смогут удвоить свой вклад.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий