Ким Лью из Колумбийского университета говорит, что криптовалюта «здесь, чтобы остаться», но ее роль неясна.

Новости

Президент и генеральный директор Columbia Investment Management Company Ким Лью считает, что криптовалюты никуда не денутся.

«Я думаю, что это будет иметь глубокие последствия, – сказала она в недавнем интервью, – есть много разных путей, которыми это может пойти».

Лью объяснил, что люди могут создавать много нового в экосистеме криптовалюты, например, стейблкоины и нематериальные токены.«Я думаю, что это сыграет определенную роль.Непонятно, какую роль это сыграет », – добавила она.

Лью сказал, что для Columbia Investment Management Company, фирмы, ответственной за управление пожертвованиями Колумбийского университета в размере 11 миллиардов долларов, важно немного поработать с криптовалютными активами, «просто чтобы мы были уверены, что будем следовать».

Она подчеркнула, что важно обеспечить, чтобы у компании были отношения с людьми, которые развивают свои знания, чтобы «мы могли использовать этот опыт, чтобы решить, какой путь двигаться дальше».

Хотя криптовалюта не является классом активов, в который Колумбия на данный момент могла бы много инвестировать из-за высокой волатильности и связанных с этим рисков, Лью считает, что криптовалюта является одним из путей, открытых для исследования для долгосрочных инвесторов.

По теме: инвестиции в криптовалюту и блокчейн уже удвоились в 2020-х годах

Проработав 13 лет в Фонде Форда на руководящих должностях, Лью был нанят Колумбийским университетом в прошлом году, чтобы курировать пожертвования в одном из самых богатых колледжей США.

Она определенно не одна занимается криптовалютой, показывает недавний опрос Fidelity, проведенный с участием 1100 институциональных инвесторов.Исследование показало, что почти 70% участников, в том числе состоятельные инвесторы, семейные офисы, цифровые и традиционные хедж-фонды, финансовые консультанты и целевые фонды, планируют инвестировать в цифровые активы в течение следующих пяти лет.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий