Киты Dogecoin продолжают массовые покупки, вот сколько они купили

Новости

За последние два дня в Dogecoin наблюдался устойчивый рост активности, что позволило обратить вспять период застоя, зафиксированный ранее на этой неделе. На момент написания DOGE вырос на 7% за последние 24 часа, отменив некоторые коррекции, произошедшие на прошлой неделе. Оказывается, некоторые киты Dogecoin начали массово покупать, о чем свидетельствуют данные по цепочке.

Популярный криптовалютный аналитик Али Мартинес подчеркнул эту тенденцию накопления, написав в Твиттере, что киты DOGE купили более 25 миллионов DOGE на сумму около 3,75 миллиона долларов за последние три дня.

Криптовалютный аналитик раскрывает накопление Dogecoin в китах

Согласно диаграмме Santiment, опубликованной Али Мартинесом в социальных сетях, кошельки, содержащие от 10 до 100 миллионов токенов DOGE, теперь увеличили свой общий баланс до 15,63 миллиардов DOGE после добавления 25 миллионов DOGE за последние 24 часа.

Интересно, что динамика графика показывает, что это серьезное изменение в настроениях этой группы трейдеров, поскольку их коллективный баланс находится в свободном падении с 14 марта.

Почему это важно?

Криптовалютные киты обычно движут рынком. Увеличение покупок или распродаж со стороны нескольких крупных трейдеров может изменить настроения других инвесторов и может привести к дальнейшему росту или падению цен. Примечательно, что диаграмма, которой поделился Мартинес, показывает, что общий баланс китовых адресов DOGE во многом соответствует росту цен.

Например, падение общего баланса китов 14 марта соответствовало падению цены DOGE на 33% с 0,1878 доллара с 14 по 20 марта. Однако сейчас DOGE демонстрирует признаки восстановления и в настоящее время торгуется на уровне 0,1629 доллара.

Хотя киты Dogecoin и покупатели FOMO могут временно подтолкнуть DOGE к росту, его долгосрочный успех действительно зависит от того, сможет ли он превратиться из мемкоина в широко используемую криптовалюту. Dogecoin недавно набрал очко в своем стремлении добиться массового принятия. Coinbase, крупнейшая в Америке биржа криптовалют, объявила о планах представить Dogecoin наряду с Litecoin и Bitcoin Cash в своих регулируемых предложениях фьючерсных контрактов.

Согласно более раннему прогнозу Али Мартинеса, DOGE может достичь отметки в 1 доллар в апреле. Его прогноз был основан на результатах криптовалюты после аналогичных прорывов в 2017 и 2021 годах.

Большая часть этого прогноза, воплощающегося в жизнь, является бычьим настроем со стороны адресов китов, особенно если они продолжают следовать модели накопления. Ключевой ценовой уровень, на который стоит обратить внимание, составляет 0,20 доллара. Если DOGE пробьет этот уровень сопротивления, он может продолжить рост на импульсе покупок. Но если он не сможет преодолеть уровень 0,20 доллара и снова начнет падать, это может указывать на то, что ралли выдыхается.

График цен Dogecoin от Tradingview.com

Цена DOGE находится на уровне $0,156 |Источник: DOGEUSDT на Tradingview.com.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий