компания по добыче криптовалюты Argo Blockchain подала заявку на IPO в США

Новости

Argo Blockchain, британская публичная компания, специализирующаяся на майнинге криптовалют, начала процесс подачи заявки на первичное публичное размещение акций в Соединенных Штатах.

Согласно конфиденциальному проекту заявления о регистрации, поданному во вторник в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), Арго предложила двойной листинг и первичное публичное размещение американских депозитарных акций, которое, как ожидается, состоится в третьем квартале 2021 года.сроки могут зависеть от завершения SEC процесса проверки и других условий на рынке.

Арго сказал, что количество акций, которые, как ожидается, будут размещены, и цена еще не определены.Согласно обновленной информации в аккаунте компании в Twitter, до 6 июля было добыто 883 биткоина (BTC), а к 30 июня у него было 1268 Биткоин.

Объявление об IPO было объявлено через две недели после того, как было заявлено, что он будет изучать возможность вторичного листинга на Nasdaq, поскольку с 2018 года котируется на Лондонской фондовой бирже.Согласно данным TradingView, акции Argo ARB сейчас торгуются на уровне 111 пенсов стерлингов, поднявшись примерно на 30% за последние 24 часа.

Связанный: Argo Blockchain для запуска пула добычи Биткоин на чистой энергии

Компания по добыче криптовалюты также недавно получила ссуду в размере 20 миллионов долларов от Galaxy Digital для оказания помощи в строительстве центра обработки данных в Западном Техасе.В марте компания Argo объявила, что получила участок земли площадью 320 акров, который планировалось использовать для строительства предприятия по добыче криптовалюты мощностью 200 мегаватт.Фирма сослалась на дешевую возобновляемую энергию Техаса, а также на его открытость для инноваций в новых технологиях, как на одну из причин этого шага.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий