Комплект dApp Store использует новый технологический стек для поддержки разработки игр Web3

Новости

dApp Store Kit, который изначально был разработан Polygon Labs, будет интегрировать набор инструментов для разработки мобильных игр Ready Games, чтобы помочь разработчикам развертывать игры Web3.

Набор инструментов dApp Store Kit для развертывания магазинов DApp, совместимых с EVM, будет сочетаться с Ready Games, что позволит разработчикам интегрировать поддержку Web3 в сети. Это будет включать в себя возможность интегрировать кошельки и профили пользователей в сети, а также внешний стек DApp Store для запуска игр Web3.

В объявлении подчеркивается распространенность «неуклюжего взаимодействия с пользователем» в мобильных играх Web3, которые часто требуют от пользователей постоянного переключения в игру и выхода из нее для взаимодействия с приложениями внешнего кошелька.

Ready Games работает в сфере бесплатных игр: студии, представляющие более 2500 игр, и 80 миллионов активных пользователей в месяц собираются представить свои игры в магазине dApp Store, который скоро будет запущен.

Связанный: что такое игры Web3 и как они работают?

Ожидается, что многие из этих издателей перенесут существующие игры в Web3 с помощью инструментов разработки Ready Games и dApp Store Kit и развернут их на децентрализованных протоколах масштабирования Polygon.

Равикант Агравал, директор по развитию Polygon Labs, сказал, что игры остаются в центре внимания экосистемы Web3, в которой магазины децентрализованных приложений могут улучшить взаимодействие с пользователем:

«Используя децентрализованные магазины приложений, геймеры могут наслаждаться бесперебойной и безопасной работой, а также способствовать росту сообщества Web3».

Генеральный директор Ready Games Дэвид Беннахум добавил, что интеграция игровой технологии Web3 платформы и dApp Store Kit может внести новшества в ландшафт мобильных игр:

«Эта интеграция прокладывает путь к новой эре захватывающих и децентрализованных игр, которые будут способствовать массовому внедрению технологии Web3».

Платформа разработки децентрализованных приложений (DApp) dApp Store Kit включает в себя передовой стек технологий разработки игр Web3, чтобы помочь издателям игр Web2 перенести свои игры в Web3.

Случайные игроки были отмечены отраслевыми игроками как потенциальная движущая сила игр на основе блокчейна. Между тем игровая индустрия Web3 по-прежнему подвергается критике со стороны основных комментаторов за проблемы с токеномикой и общие проблемы с пользовательским интерфейсом и играбельностью.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий