Корпорация NCR планирует приобрести биткоин-банкомат компании LibertyX

Новости

Поставщик корпоративных технологий NCR Corporation объявила о соглашении о покупке LibertyX, компании, которая запустила один из первых розничных банкоматов с Биткоин.

В объявлении в понедельник NCR заявила, что планирует приобрести LibertyX в конце этого года в зависимости от согласия и одобрения регулирующих органов.Фирма заявила, что планирует предложить возможности LibertyX как часть своих решений для банков, розничных продавцов и ресторанов, подразумевая, что клиенты NCR могут увидеть функции вывода, покупки и оплаты криптовалюты после завершения сделки.

«Нашим клиентам требуется комплексное решение для цифровой валюты, включая возможность покупать и продавать криптовалюту, осуществлять международные денежные переводы и принимать платежи в цифровой валюте по цифровым и физическим каналам», – сказал технический директор NCR Тим Вандерхэм.

По теме: LibertyX запускает продажу Биткоин в банкоматы в США

LibertyX позволяет пользователям совершать покупки за криптовалюту в различных розничных магазинах в Соединенных Штатах, используя свое мобильное приложение или через свою сеть банкоматов Биткоин (BTC).По данным компании, в настоящее время она обслуживает 20 000 розничных магазинов в США с помощью 9500 банкоматов с криптовалютой.

Согласно данным CoinATMRadar, на момент публикации в мире насчитывается более 24 481 банкоматов с криптовалютой, при этом рынок испытает экспоненциальный рост в 2021 году. Bitcoin Depot, один из крупнейших держателей сети биткоин-банкоматов, недавно объявил о партнерствес Circle K, в результате чего было установлено более 700 банкоматов Bitcoin в США и Канаде.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий