KPMG входит в метавселенную и инвестирует 30 миллионов долларов в обучение сотрудников Web3

Новости

KPMG, одна из аудиторских фирм «Большой четверки» в Канаде и США, объявила об открытии своего первого центра совместной работы Metaverse, чтобы помочь своим сотрудникам и клиентам реализовать возможности роста в эпоху цифровых технологий.

KPMG входит в метавселенную с новым центром совместной работы, который свяжет сотрудников, клиентов и других пользователей с Web3. В этом году компания инвестирует 30 миллионов долларов в опыт Web3, при этом центр метавселенной станет «фирменным элементом».

Согласно опубликованному во вторник отчету Fortune, центр будет посвящен обучению, сотрудничеству, обучению, мероприятиям и семинарам с Клиффом Джастисом, лидером корпоративных инноваций KPMG в США, который утверждает, что в настоящее время он используется для таких вещей, но что KPMG намерена нанять людей. построить его и расширить его с течением времени.

Долгосрочной целью компании является изучение других потенциальных вариантов использования метавселенной, таких как здравоохранение, потребительские товары, розничная торговля, средства массовой информации и финансовые услуги.

Лаура Ньюински, заместитель председателя и главный операционный директор KPMG в США, сказала:

«Метавселенная — это рыночная возможность, способ повторно привлечь таланты и путь к объединению людей по всему миру через новый опыт совместной работы».

Компании будут продолжать изучать возможности криптовалюты и пространства Web 3.0, совместно создавать новые инструменты и решения, обеспечивающие важные выводы, запускать иммерсивные платформы для обучения и разработки, нанимать таланты для обмена знаниями и помогать ориентироваться в меняющемся слиянии физического и цифрового.worlds, среди прочего, в рамках своей инновационной стратегии.

Связанный: Yahoo запускает мероприятия Metaverse для жителей Гонконга в условиях ограничений

Эпидемия COVID-19 вызвала интерес людей к метавселенной. По мере того, как все больше людей работают и учатся онлайн, растет потребность в методах, позволяющих сделать интернет-контакты более реалистичными. JPMorgan, один из крупнейших банков США, ранее в этом году попал в заголовки газет, опубликовав статью, в которой говорилось, что технология метавселенной представляет собой «возможность на один триллион долларов», а также создал собственную виртуальную штаб-квартиру в метавселенной Decentraland (MANA).

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий