Кракен назначил руководителя Bitstamp на ключевую роль в развитии бизнеса

Новости

Kraken, биржа цифровых валют в Сан-Франциско, добавила в свою команду проверенного лидера криптовалютной индустрии, подчеркнув продолжающееся расширение фирмы в этом году.

В официальном сообщении в блоге Kraken объявил во вторник, что Миха Грчар присоединился к фирме в качестве главы отдела развития бизнеса.

В сообщении говорится:

“For the better part of the last decade, Miha has helped Bitstamp gain recognition as a licensed financial institution in Europe, experience that will prove integral as he helps Kraken build critical banking relationships and forge new partnerships with essential stakeholders.”

До прихода в Kraken Грчар почти восемь лет проработал в Bitstamp, где занимал различные руководящие должности, включая главного операционного директора и руководителя отдела развития бизнеса.

Kraken является пятой по величине биржей криптовалют в мире по объему, согласно данным Messari по спотовому объему.Не отстает Bitstamp на шестой позиции.После этого наблюдается значительный спад, хотя Uniswap, похоже, поднимается в рейтинге добросовестной децентрализованной биржи.

Кракен описывает Грчара как «пионера обмена криптовалютой», способствовавшего стремительному взлету Bitstamp на протяжении многих лет.Первое знакомство Грчара с Биткоином (BTC) произошло в конце 2010 года, примерно через два года после того, как был выпущен технический документ Сатоши Накамото.Примерно через два с половиной года он присоединился к Bitsatmp.

Грчар называет Kraken «OG старейших криптовалютных бирж» и «единственной биржей, у которой хватило смелости, ума и хребта встать на защиту своих клиентов» после взрыва Mt. Gox в 2014 году.

Обмен криптовалюты готов к значительному росту в ближайшие годы, поскольку цифровые активы продолжают разрушать бумажную денежную систему.Используя данные об объеме обмена Messari «Real 10», Forbes оценивает, что только торговая активность в США в период с 2015 по 2019 год показала совокупный годовой темп роста 15,7% в год.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий