Категории: Новости

криптовалюта Exchange Binance запускает выделенную платформу ставок

Крупная биржа криптовалют Binance запустила специальную платформу ставок, согласно объявлению компании, опубликованному 26 сентября.

Новая услуга позволит пользователям Binance вносить депозиты в свои токены и получать вознаграждения за ставки, но без необходимости настраивать свои собственные узлы для выполнения минимальных сумм и/или продолжительности времени.

Ставки против майнинга криптовалют

В цепочках блоков, в которых используется система Proof-of-Stake (PoS) – в отличие от Proof-of-Work (PoW), как в биткоин – узлы в сети занимаются проверкой блоков, а не их майнингом.Детерминистический алгоритм выбирает валидаторы блоков на основе количества токенов, которые данный узел поставил в свой кошелек – то есть депонировал в качестве обеспечения, чтобы конкурировать за добавление следующего блока в цепочку.

Приобретение пакетов в сети PoS может приносить значительный процент прибыли в зависимости от размера доли участника.Это дает инвесторам возможность заработать «проценты» на свои активы, если они готовы заблокировать свои средства, чтобы как поддерживать, так и потенциально получать прибыль от данной сети блокчейн.

Предложение Binance, отзывы сообщества

В своем объявлении Binance обнародовал планы по обновлению своей методологии расчета ставок 1 октября, чтобы установить, как он считает, более точное и справедливое распределение вознаграждений.Это будет достигнуто путем предоставления нескольких снимков для пользовательских балансов в течение определенного дня, а не одного ежедневного снимка.

Не все криптовалютные комментаторы воспринимают запуск Binance пакетов услуг как позитивный момент для отрасли.

Чирикать от генерального директора Binance Чангпенга Чжао сегодня утром подчеркнул пользователям Binance, что:

«Вы буквально не должны ничего делать.Ваши средства на Binance автоматически участвуют.Вы все еще можете торговать, как обычно.

На что Довей Ван – партнер-основатель инвестиционной компании Primitive Ventures, базирующейся на блокчейнах, – ответил:

«Вот почему RIP для всех бирж StakingaaS съест его, кошельки-хранители съест его, даже PoW pool съест его, а остальное – гонка на дно Плохой бизнес, просто плохой».

Пользуясь подсказкой Вана, несколько комментаторов криптовалюты Twitter рассмотрели недостатки централизации службы ставок, управляемой ведущей отраслевой биржей, однако Ван выдвинул другой аргумент:

«Я предполагаю, что альтернативные издержки при размещении/блокировке являются плоскими, если учесть, что это полный GG.Поэтому большинству из них [эмитентам токенов] нужно накачать огромную сумму (еще больше снизить ценность и еще больше снизить продажи) »

Как сообщалось, этим летом Бинанс, по-видимому, непреднамеренно заработал вознаграждение за ставку в своих звездных владениях.Как только она обнаружила прибыль, биржа решила запустить поддержку для размещения токена, а также для распределения уже накопленных доходов среди пользователей.

CryptoHamster

Недавние статьи

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

5 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

11 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

14 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

18 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

20 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

22 часа ago