Категории: Новости

криптовалюта Exchange Coincheck поддерживает торговлю токенами BAT

Японская биржа криптовалют Coincheck вскоре предложит поддержку держателям токенов BAT.

Согласно объявлению от 13 июля от Monex Group – владельца Coincheck с момента его приобретения в 2018 году – обмен виртуальной валюты сделает марку Brave Basic Attention Token (BAT) доступной для торговли, начинающейся 21 июля.

BAT станет 13-м токеном, который инвесторы смогут покупать, продавать или торговать на платформе после введения Qtum (QTUM) в марте.

Система храбрых наград

BAT – это родной признак браузера Brave на основе конфиденциальности, число пользователей которого выросло до 15 миллионов в разгар пандемии.

В настоящее время смелые пользователи в Японии могут зарабатывать баллы Basic Attention Token Points (BAP) в качестве награды за показ рекламы в браузере.Однако действующее в стране положение о виртуальных валютах не позволяет им зарабатывать токены BAT или обменивать свои баллы на фиатные.

Наиболее используемый DeFi Token?

Несмотря на всплеск интереса и цены на Compound (COMP), сообщалось, что BAT был наиболее часто используемым токеном децентрализованного финансирования ERC-20 (DeFi) с 19 июня по 2 июля. Токен генерировал объем транзакции в размере 931 млн. Долларов, что большеЭфириум (ETH) и Дай (DAI) вместе взятые.

Японские биржи GMO Coin и BitFlyer начали предлагать поддержку токенов BAT в начале этого года, а платформа DeFi DMM Bitcoin также позволит торговать монетами с использованием кредитного плеча с 22 июля.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Министерство юстиции оспаривает ходатайство об снятии обвинений соучредителя Tornado Cash

Прокуроры Министерства юстиции США выступили против ходатайства об отклонении обвинений в заговоре и отмывании денег,…

5 часов ago

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

7 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

11 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

17 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

20 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

1 день ago