криптовалюта Exchange OKEx подтверждает запуск маржинального фьючерса в октябре

Новости

Биржа криптовалют OKEX планирует запустить маржинальную торговлю фьючерсами Tether (USDT) в октябре, подтвердили в электронном письме Cointelegraph 23 сентября.

Представитель OKEx заявил, что фьючерсы Tether планируется выпустить в следующем месяце, хотя точная дата запуска еще не установлена.Они объяснили:

«Мы планируем запустить маржу фьючерсов на USDT.Но на данном этапе мы планируем запустить в октябре и все еще ожидаем точного графика запуска ».

Как ранее сообщалось, OKEx опровергла новые обвинения в манипулятивных практиках, таких как стирка на своей платформе.

фьючерсные продукты на криптовалюты видят растущий спрос

В августе еще одна крупная биржа Binance объявила, что платформа начнет торговлю фьючерсами в этом месяце.

С тех пор ранее в этом месяце сообщалось, что ежедневный объем торгов на фьючерсных рынках Binance превысил 150 миллионов долларов, хотя платформа все еще находится в режиме только приглашения.

Наконец, Чикагская группа товарной биржи добавляет опционы к своим фьючерсным контрактам на биткоин (BTC) в первом квартале 2020 года, ожидая пересмотра регулирующих органов.Тим Маккорт, глава компании по индексу акций и альтернативным инвестиционным продуктам, назвал причины растущего спроса клиентов и значительного роста на рынке фьючерсов на биткоин.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий