криптовалюта Кредитор Nexo выплачивает держателям токенов более 2,4 миллиона долларов в виде дивидендов

Новости

Компания Nexo, занимающаяся кредитованием криптовалют, выплатила держателям токенов в общей сложности 2 409 574,87 долл. США в виде дивидендов. Сообщается, что Nexo достигла годовой дивидендной доходности в 12,73%.

16 августа Nexo объявила о завершении выплаты дивидендов в пресс-релизе. Согласно пресс-релизу, база пользователей Nexo составляет более 250 000 человек. Кроме того, дивидендная доходность Nexo якобы выше, чем у каждой акции, выплачивающей дивиденды, указанной в рыночном индексе S&P 500.

Nexo, по-видимому, выплачивает общий дивиденд в двух частях: 50% приходится на базовый дивиденд Nexo, а остальные 50% – на дивиденд лояльности Nexo. Nexo утверждает, что ее модель предназначена для поощрения долгосрочной уверенности инвесторов и снижения волатильности рынка после выплаты дивидендов.

Nexo MasterCard

Как отмечается в пресс-релизе, Nexo представила кредитную карту под криптовалюту под торговой маркой MasterCard 2 августа. В своем объявлении Nexo утверждала, что ее Nexo Card была первой в мире, которая позволила пользователям платить криптовалютой, фактически не тратя ее. Nexo разработал:

«Используя Карту Nexo для покупки товаров и услуг, вы фактически оплачиваете свою гибкую открытую возобновляемую кредитную линию Nexo, которая подкреплена вашими криптовалютными активами, и, следовательно, не продаете ни одного из них, что дает вам свободу тратить сегодня и продайте свои активы, когда захотите в будущем погасить кредит ».

Выплата дивидендов через tZERO

Ранее на этой неделе tZERO, дочерняя компания розничной сети Overstock, основанная на блокчейне, объявила об открытии привилегированных токенов ценных бумаг компании для неаккредитованных инвесторов. Это позволяет неаккредитованным держателям токенов зарабатывать деньги через дивиденды компании. Согласно сообщению, tZERO заявил, что может распределить квартальные дивиденды в размере 10% от скорректированного валового дохода компании. Кроме того, компания заявила, что рассматривает возможность выплаты дивидендов не только в долларах США, причем возможными способами оплаты являются биткоин (BTC), эфиры (ETH) и другие токены безопасности.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий