Криптовалюта: связи с наркокартелем: сетевой следователь втягивает Ethereum в беспорядок

Новости

Следователь, занимающийся криптовалютами, обратился в социальные сети, чтобы раскрыть предполагаемую черную правду о «Троне» Джастина Сана, но добавил в эту смесь Ethereum, утверждая, что криптовалюта поддерживается КПК и может содержать адреса криптовалютных кошельков торговцев фентанилом.

Сетевой детектив раскрывает потенциальную схему Трона Понци

Пользователь X (ранее Twitter) под ником @BoringSleuth привлек внимание криптовалютного сообщества после обнаружения потенциальных доказательств того, что Трон предположительно является схемой Понци, управляемой одним из крупнейших в мире криптовалютных преступных наркокартелей.

«Я показал и рассказал миру, что Tron $TRX — это огромная финансовая пирамида, управляемая частью крупнейшего преступного картеля в мире и связанная с КПК», — сказал BoringSleuth.

BoringSleuth сообщил, что Министерство юстиции США (DOJ) наложило санкции на восемь компаний Коммунистической партии Китая (КПК) за то, что они якобы управляют подпольной сетью по производству и распространению наркотиков вокруг фентанила.

Следователь по криптовалютам обнаружил, что более половины кошельков, принадлежащих этим компаниям, были отслежены до Tron, а остальные предположительно находились в блокчейне Ethereum.

Проанализировав первоначальные продажи токена TRX, BoringSleuth заявил, что он просмотрел 20 лучших криптовалютных кошельков в исходном списке продажи токенов Tron, чтобы расшифровать владельцев кошельков и объем поставок TRX, приобретенных этими кошельками.

По версии следователя, из 20 кошельков 17 были созданы и принадлежали скандально известной преступной организации, замаскированной под настоящих инвесторов. Он сообщил, что преступная организация была связана с КПК, и 98% общего количества токенов Трона было получено на эти 17 кошельков.

Он-чейн-следователь также упомянул, что криптовалютные биржи, такие как Huobi Global, и криптовалюты, такие как Shiba Inu, также могут быть связаны с CCP и Wanxiang, китайским многонациональным конгломератом и командой, которая финансировала кошельки Ethereum Foundation и основателя Ethereum Виталика Бутерина.

График цен на Ethereum от Tradingview.com (криптовалютный наркокартель)

Цена ETH падает до середины 1600 долларов |Источник: ETHUSD на Tradingview.com.

Расследования бросают тень на Ethereum

Криптовалютная индустрия уже много лет испытывает ряд схем Понци и махинаций, из-за чего инвесторы и регулирующие органы с осторожностью относятся к криптовалютным биржам и организациям в этой сфере.

В то время как Трон сталкивается с предположениями о том, что он является хорошо организованной схемой Понци и имеет связи с КПК, открытие того, что Эфириум, вторая по величине криптовалюта в мире, может поддерживаться КПК и быть связана с компаниями, занимающимися незаконным оборотом наркотиков, оставило криптовалюту.сообщество в парадоксе.

По данным BoringSleuth, CCP предположительно поддерживает Ethereum и другие блокчейны, а также несколько децентрализованных бирж (DEX) и централизованных бирж (CEX) в криптовалютном пространстве.

Следователь по криптовалютам использовал предыдущую транзакцию, в ходе которой CCP получила 133 700 эфиров на один адрес Genesis Block, принадлежащий партии, как ссылку на связь между Ethereum и CCP.

BoringSleuth также заявил о потенциальной связи между основателями Ethereum и КПК, которую, по его словам, он скоро раскроет подробно.

Обвинения, с которыми столкнулись Tron и Ethereum, возникли на фоне растущего внимания к роли Китая в криптовалютной сфере. Хотя сообщество криптовалюты X в настоящее время шатается от гипотезы следователя по цепочке, никаких конкретных доказательств связи Ethereum с CCP не появилось, в результате чего обвинения остаются в сфере спекуляций.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий