Криптовалютная биржа BitMEX удерживает 0,18% всех Биткоин в обращении

Новости

BitMEX, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по ежедневному объему торгов на сегодняшний день, в настоящее время удерживает 0,18% всех Биткоин (BTC) в обращении.

В своем твиттере от 26 декабря Джеймс Лопп, технический директор стартапа-криптовалюты Casa из Нью-Йорка, также отметил, что выделенный страховой фонд BitMEX в 2019 году вырос на 62%.

BitMEX содержит 33 449 Биткоин из 18,1 миллионов, добытых на сегодняшний день

Согласно ежедневным историческим записям Страхового фонда BitMEX, остаток средств фонда вырос с 20 776 BTC на 1 января 2019 года до 33 449 BTC на 26 декабря, что на момент публикации составило около 239 миллионов долларов США.

Таким образом, крупнейшая в мире биржа Биткоин в настоящее время владеет почти 0,2% всех 18,1 миллионов Биткоин, добытых на сегодняшний день.

Биткоин в страховом фонде BitMEX (январь – декабрь 2019 г.)

Биткоин в страховом фонде BitMEX (январь – декабрь 2019 года).Источник: Твиттер

Страховой фонд BitMEX используется для облегчения незаполненных ликвидационных приказов

Страховой фонд BitMEX используется биржей криптовалют, чтобы избежать автоматического делевереджа в позициях трейдеров и облегчить незаполненные ордера на ликвидацию до того, как они будут приняты системой автоматического делевереджа.

По словам фирмы, рост фонда обеспечивает значительный уровень уверенности выигрывающих трейдеров в том, что они смогут получить ожидаемую прибыль, в то же время ограничивая ответственность за убытки трейдеров.

По сути, BitMEX использует свой специальный страховой фонд для покрытия убытков в случае, если торговые потери превышают депозиты трейдеров.

Биржи криптовалют продолжают накапливать биткоин

Хотя количество Биткоин, принадлежащих BitMEX, продолжает расти, на других крупных биржах криптовалюты, в том числе на крупных криптовалютных биржах Binance, наблюдается аналогичная тенденция.Как сообщает Cointelegraph, в октябре 2019 года в кошельках восьми бирж криптовалюты находилось до 7% от общего объема обращающихся Биткоин.

Согласно поставщику данных блокчейна Token Analyst, крупные глобальные биржи криптовалюты, такие как Poloniex, Kraken, Bitstamp, Bittrex, Bitfinex, BitMEX, Binance и Huobi, продолжали накапливать криптовалюту в 2019 году и были «самыми большими HODLers» по состоянию на октябрь.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий